Всем привет!Форум идёт уже два дня.И я по прежнему Вас жду в гости. В субботу и в воскресенье в ЛенЭкспо на международном автотранспортном форуме на территории ЛенЭкпо, в 7 павильоне.
Был на выставке . приятно был удивлен когда у видел твою машину и волгу.
Нашла свое почетное место
А я даже по телеку не видел(
Видел вчера на выставке) Классно смотрится)
видел че капот из змеиной кожи?
ну круто, все старания и работы увенчались общественным признанием и уважением. поздравляю!
Молодец слушай! Засветиться на таком мероприятии это очень круто!
эххх а про мою не показывают ничего(
Так у тебя и машины то нет
ага=(
зделай фоток побольше …фотосе так сказать .очень интересно — а приехать не смог…заранее спасибо
Достойная компания подобралась)
Что-то там как-то пустовато((( Рекламы не было вовсе, не скажи Вы и не узнал бы…
Вот она слава. ))
Комментарий удалён
с 10 до 18.
Жаль моя не засветилась)))
Завтра я её сфоткаю и выложу здесь. Будет засвет, чувак)
Ахаха))) океееей)))))
это уже просто машина)) только не продавай!)) такое чудо надо сохранить)
Чудо-юдо. Спасибо
Комментарии 20
Был на выставке . приятно был удивлен когда у видел твою машину и волгу.
Нашла свое почетное место
А я даже по телеку не видел(
Видел вчера на выставке) Классно смотрится)
видел че капот из змеиной кожи?
ну круто, все старания и работы увенчались общественным признанием и уважением. поздравляю!
Молодец слушай! Засветиться на таком мероприятии это очень круто!
эххх а про мою не показывают ничего(
Так у тебя и машины то нет
ага=(
зделай фоток побольше …фотосе так сказать .
очень интересно — а приехать не смог…
заранее спасибо
Достойная компания подобралась)
Что-то там как-то пустовато((( Рекламы не было вовсе, не скажи Вы и не узнал бы…
Вот она слава. ))
Комментарий удалён
с 10 до 18.
Жаль моя не засветилась)))
Завтра я её сфоткаю и выложу здесь. Будет засвет, чувак)
Ахаха))) океееей)))))
это уже просто машина)) только не продавай!)) такое чудо надо сохранить)
Чудо-юдо. Спасибо