Доброго времени суток!Дóбры вечар!
Решили мы как-то с моимбратом съездить к бабушке в деревню. Её как раз приехал проведать наш дядя. Решили-поехали.
11 октября часов в 7 вечера залив полный бак ДТ кангуваген под видом плетущегося каблучка выехал из города героя Смоленска по направлению к государственной границе с РБ. Путь скажем так не близкий поэтому выбран скоростной режим 90-100 км/ч.

Добрались нормально, легли спать.На утро культурная программа: общение с родственниками, посещение памятных для нас мест.
Кстати вот повороты судьбы: бабушка гражданка РБ, дядя украинец, а я русский…






Посетили мемориал Дремлево(Пол километра от дома бабушки). Деревня Дремлево сожжена в сентябре 1942 г. во время карательной операции "Треугольник", которая велась на территориях Жабинковского, Кобринского, Брестского, Малоритского, Пинского и некоторых других районов.

Как видно на карте, до войны в Дремлево были 38 дворов. Красная точка--место, где сейчас стоит мемориал.

При каждом посещении тех мест ездим на мемориал:


На обратном пути брат не удержался и заполучил наверное 20 снимок зубра

Поездкой довольны отдохнули морально(по крайней мере я), машина не подвела, кушала 5.6л/100 км(кстати мой рекорд экономичности). Очень жаль что не все снимки можно продублировать спустя годы(((

Цените каждую минуту со своими близкими.






Комментарии 11
Очень здорово, прям песня! Читать интересно, спасибо тебе!
Спасибо)) настроение было)))
очень от души запись)
от души…от неё
Молодчик!Хорошо написал!
я вообщеине люблю писать… и про поездку и не думал писать, а вчера просматривая фото нахлынуло…
ты прав надо ценить каждую минуту!меня эти слова затронули.молодец
Душевно написано.
Спасибо
бомба) люблю дальние поездки) молодцы что съездили.
я любые поездки люблю…особенно длинные. тем более удалось пообщаться с братом( видимся из-за работы крайне редко)