Всем привет) Для своей уверенности решил заменить ремень грм да помпу. Так как они у меня уже были, я особо не переживал. Единственное что пришлось — это купить и заменить сальники коленчатого вала и распредвала. Начал разбирать:

Все было хорошо до одного прекрасного момента, снятие защитного кожуха грм. Расстояния залезть нету, нервов — мало…

Когда все снял, начал вымывать все вдоль и поперек, даже шкивы)

Было очень много матов когда одевал его обратно, просто ужас… Одел, собрал все — что-то трет, разобрал, переложил шайбы — все равно трет… Забил… Вот как-то так… За одно поменял антифриз и масло.
Масло — 200 грн,
Антифриз — хз,
Сальники ~150 грн.
Вот как-то так) Спасибо)
26.10.2013






