Бывшая — Honda Accord (2.0 16v) Малыш JDM
Honda Accord 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
История началась не так давно, а именно 19 сентября…
Приехал я в Могилев-Подольск, забрал автомобиль, приехал в Киев и лег спать.
Машинка мне очень понравилась, 400 км выдержала не напрягаясь, единственное что не очень понравилось, халатное отношение предыдущего хозяина, готов прибить его, но на самом деле авто в идеальном состоянии на свои 20 (Всего на 2 года старше меня)
Поехали на моечку, помыли, пофотографировали, все супер.
И так, начнемс (Мои планы):
—Замена грм
—Замена помпы
—Поменять свечи
—Замена масла, антифриза
-Тонировка (Самое важное, не могу ездить в аквариуме)
-Замена выхлопа (Уж люблю приятный звук! Рррр :D)
-Музыка (Туц-туц-туц)
—Замена магнитолы
--замена колонок
--установка саба
-Замена дисков (Нужно что бы беленькие были)
—Настройка карбюратора (Я столько не кушаю :D)
-Губа на бампер (Обвесик)
-Химчистка салона
-Стробоскоп
-Восстановление сигнализации (Была но пред. владелец потерял брелок ;-()
На данный момент вроди бы все… Будем дописывать Ждите)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Honda Accord (4G) выпускается с 1990 года
Бортжурнал 10
Неприятности



Ремонт и обслуживание




Разное


Машины в продаже

Honda Accord, 1990

Honda Accord, 1992

Honda Accord, 1990







Комментарии 25
+1 Заходи.
Ооо, хороший аккорд! Да и планы в тему! Подписался…
Спасибо)
клёвый аккорд) удачной продажи, подпись!
Спасибо)
10-12 — в зависимости от того как ездить)
кайф блин, мне бы такой расход))
а сколько у тебя?!)
до 17 доходит))))
Посмотри лямбда зонд, было такое) www.drive2.ru/cars/honda/…cefucker/journal/2053488/
думаю всёже надо заказать… буду пробивать цены…
Ты сначала проверь его тестером. в интернете посмотри как)
мне электрик тестером проверял — говорит в норме! ну надо осциллографом проверить, а таких спецов не нашел…
хороший аппаратик. сколько кушает по городу?
Гонка, удачи на дорогах))
Спасибо)
ну хондовские карбы я видел))они тоже хитроумные))
Машина классная, поздравляю)) а че за бадяга на кожухе колектора? Самопал подачи теплого воздуха или че там?))
Верно, подача теплого воздуха, не самопал, заводской)
никогда такой не видел.буду знать)