Всем привет!
Полгода назад я выкладывал фотосет с Ольгой Трифомовой.

Сегодня она решила проведать ТАЗ и вот Вам пара свежих фотографий)


Ну и как то так…



Всем привет!
Полгода назад я выкладывал фотосет с Ольгой Трифомовой.

Сегодня она решила проведать ТАЗ и вот Вам пара свежих фотографий)


Ну и как то так…







Комментарии 44
Офигеть!Подпись
нет слов подпись
Мне кажется лучше промолчать.
истина неоднократно подтвердилась!
как крокодила не одевай, он все равно крокодил!
КрасавчеГ, четкий пикупчик:), бомба!
респект!
кузовок под америкотов) чтобы лопаты возить и грабли)))
ПрикОльно.
Да за такой ТАЗ любая баба даст … )))
5 баллов !
Хорошо получилось
Круто-КрутО!
здорово)
дружище только заголовок поправь
Без комментариев!)
отличные соседи по парковке =)
На фарах не хватает ресничек "злых". без них, как будто что то не то. g.a.d-cd.net/8510458s-960.jpg
Очень интересный проект, но что-то под надоели фары с 6ки хоть и ангельские глазки и.т.д., когда она была с 7-ными было как более оригинальнее чтоль не знаю как назвать )) ИМХО
+1
красивые фото
Всё отлично))
Мне понравилось))
В салоне тоже замечательно было…)
С новыми фарами, страшненькая она какая-то (это я про пятерку)
кажися с квадратными круче сморелось (имхо). дело вкуса.
ну я и говорю))
согласен. но все же хозяин — барин
Хозяин — красавчик! такой аппарат собрал…
никто не против! просто высказал свою точку зрения.
SugrobK
согласен. но все же хозяин — барин
О ребят тоже ниже комент написал тоже за!
ага
SegaMSK
С новыми фарами, страшненькая она какая-то (это я про пятерку)
да ну, мне симпотно. необычно и практично. не хватает стильных ресничек (под злость) :)), если нарисовать на защите фар их.
Сколько людей, столько и мнений! Можно уже отдельно тему выводить с опросом населения ! ))))
а че тебя не оградили?
А мне не от кого ограждаться. Я человек контактный)
ну это то ясно. просто чтоб не лапали.
Пока я был — я ограждения снимал, чтоб народ ближе подошёл и пофоткал.
Когда уходил — закрывал машину лентой
а! ну тогда все супер.
ну и как-то так классно!
кабриолет можно глянуть?
можно
Сильно, а перед тобой Волга стояла?
Волга
тоже интересный тачан, а на твой смотрю и не налюбуюсь! Идея бомба!
и ауди р8 там))
Шикарно!
чётко