
Ну вот наконец перекинул диски с зимней резиной, предварительно помазав все напраляющие суппортов, т.к.нижние задних подкисли немного.Также залил зимний омыватель.



Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Dynamo Winter


Ну вот наконец перекинул диски с зимней резиной, предварительно помазав все напраляющие суппортов, т.к.нижние задних подкисли немного.Также залил зимний омыватель.








Комментарии 8
шипы говорят нетормозить на асфальте))) а лед тормозит хороший
на асфальте тоже ничего тормозят, главное грамотно это делать
у меня шина зимний 3 года назад там дыра без шипы, я хотел установить шиповных шиномонтаж сказал не посоветуйте и не ставимся шипы
adslav
на асфальте тоже ничего тормозят, главное грамотно это делать
Грамотно — это без шипы ехать)))
вот я без них и катаюсь)
V-ray88
шипы говорят нетормозить на асфальте))) а лед тормозит хороший
Первый раз на шипах, просто были ситуации когда шипы выдрали автомобиль из колеи или ямы, а так ждал помощи
да люди много случайно, они не внимательно яма куда смотришь?
Не много не понял!Если типа того что езжу по ямам, то это не так.Например стал в прошлом году перед гаражом в колею, трогаться, а хрен там!Шлифовал пока не выпихнули