
Они мучают меня очень часто и порой ежедневно и целыми ночами…мне снятся ужасные сны которые при пробуждение вводят в тремор, угнетают, заставляют нервничать, переживать и чуть ли не плакать.После них мне хочется выбежать в ливень в пижаме к ней, упасть на колени, обнять и оберегать от всех бед и от всех опасностей.Мою любимую…мою девочку…мою Бэнни.
А сны содержать очень не приятные моменты, за которые охота убить всех там присутствующих и самой умереть за нее…
То мы не справляемся с зимним спринтом, вылетаем в поле с трассы и врезаемся в сугроб…я бегаю в истерике, ору, прошу о помощи, меня не слышат…ее достают, стоит толпа, я протискиваюсь к ней в предобморочном состоянии, меня трясет от увиденного и от того что я натворила-морда разбита, кузов поведен, крыша ушла, крыла нет, а под ним все в сантиметровой ржавчине и дырах, морды нет…только фары треснутые и потускневшие как те, когда я ее только забрала из лап бывшего владельца…истерика, крик, обморок, проснулась…весь день коту под хвост-всю трясет, садиться за руль не возможно, каждый камешек, каждую муху боишься.
Мы с ней заблудились в каком то старом районе Питера, ночь, мокрый снег, каша на дороге, не знаем куда ехать…выхожу посмотреть куда дальше, спросить может кого…но никого…оборачиваюсь-а она уже вся…умершая, вся в воде, в ржавчине и не заводится…я ее толкаю куда глаза глядят лишь бы не оставить в этом жутком месте, какая то компания ребят подходит и начинает бить стекла, я ничего не могу сделать.Меня тоже бьют.Просыпаюсь.
В город надвигается неизвестный туман, предупреждение что бы все сидели дома и закрыли окна.Я вижу его-розовато-сиреневый, сквозь него ничего не видно даже перед носом…меня сажают в какой то ПАЗик и говорят везти детей в какой то дом, Бэнни остается ждать, мысли о ней не покидают меня.Доезжаю до следующего квартала, поворачиваю, не выдерживаю, возвращаюсь спотыкаясь к Бэнни. Открыт капот, нет коллектора, фильтра воздушного, аккума, трамблера и половины проводов…у меня паника, слезы, подходит какой то мужик, говорит что так надо…я начинаю его бить, ведь это сделал он.Он меня уводит, я вырываясь возвращаюсь к ней…А ее нет на месте.Ее увезли.Моей малышки нет.Ее украли.Суки.Как они посмели.Сил нет, падаю.Туман.Просыпаюсь, все тело свело и ослабло…руку не поднять
И такие подобные сны…Что я ее теряю, то забываю про нее, то она умирает.
Мне страшно.
Больно.
Что происходит?






Комментарии 35
Я в ауте… Думал люблю свою машину неимоверно, но я чертовски ошибался
в каком смысле?
Так переживать за машину, что кошмары снятся. Да еще и неоднократно
о да, это на самом деле жутко очень :(
Могу представить. Сочувствую
особенно когда сон днем практически сбывается.Ты бегаешь вокруг нее и тебя трясет так, что ты ключ накинуть не можешь, что бы клемму открутить
В таком случае советую поставить выключатель массы. Сидя в салоне разомкнул цепь и камень с души спал)))
вот это самый крутой совет :) поподробнее можно?
Вариантов куча, производителей тоже. На мой взгляд самый подходящий биполярный — обеспечивает мгновенное разъединение главной электрической цепи. Можно установить дистанционное управление. Рекоммендуется использовать также как противоугонное устройство или для защиты аккумулятора, когда автомобиль не используется.
Установить можно куда угодно
ну это я беру на заметку, и когда буду делать машину обязательно его присобачу…спасибо тебе огромное:)
Да не за что. Цены как раз на них не большие. Вещь очень полезная в плане безопасности. Себе тоже вскоре установлю
тем более в случае с нашими машинами
ух… жуть. знакомо, бывает и мне что-то подобное может присниться.
старайся не думать о плохом, все наладится и с водой разберешься в салоне ;)
надо помедитировать))
Ну да, это лучший способ лишения проблемы :D
это самый безопасный))
Ужасные сны, старайся не думать о них и не накручивать себе, а то только хуже переживать будешь, нервничать, это лишнее. Представляю, самой бы неприятно было.
как будто сума сходишь
Просто очень переживаете за нее вот и снятся сны. Думаете перед сном. Я когда продавал машину вообще начал ночью просыпаться. Нервничал и по вечерам перед сном места себе не находил.
да скорее всего, сегодня мне приснилось что я пьяную бабу сбила…аж поскочила.
Мда уж… Попробуйте пустырник и валерьянку. Я не шучу и не издеваюсь. Одно время из-за бизнеса мучался по ночам. Пил с недельку. Помогало
мне валерьянка не помогает, все детство ее пила-пользы ноль
нервничать — плохо…
это понятное дело, но иногда никак
блин, по-моему, это уже выходит за рамки обычной любви к машине
ничего не выходит, я же сама себе сны не заказываю, да это все вода в салоне виновата!если бы ее уже убрали всю, точнее ковролин снчли бы то все спали бы спокойно
Будь аккуратнее и всё будет в порядке! Удачи на дорогах и в ремонте! не парься!
спасибо Сережа)
Ольга!Нельзя до такой степени привязываться к машине, клиникой попахивает. :)
неет!нет никакой клиники, все нормально))
Рад за Вас.Очень нравится такое трепетное отношение к машине.
Приятно и интересно читать Ваш бортовичек.
говорят что сны бывают вещими, , не в шутку, тоже был такой момент что на протяжении 2х месяцев видел один и тот же сон, не каждый день но периодический видел что еду на 10ке по дороге, сам того не понимаю начинаю резко оттормаживаться, видел клубы дыма, и сталкивался с чем то, ну и в этот момент просыпался как всегда в холодном поту, ну и сбылся блин, зимой брат на ней попал в дтп благодаря нексии, , , морда побита и правое крыло вырвало, , , , благо ремонтом занимался не я один, , управились за 8 часов правда все детали которые пострадали в дтп к восстановлению не подлежали. как то так
вот и я о том же
Паталогия, клиника, паранойя…
Мне только дежавюхи снятся, один раз приснилось, что я оторвал глушитель, замял порог, и разбил бампер на оке, и днем так и получилось, все точно как во сне, упал в яму не видимую, думал лужа.и короч распидорасил пол машины:-)
А с восьмеркой приснилось, что я лежал под ней, снимал выхлопную, а она на пеньках стояла, и короче она упала на меня:-)
А днем валяюсь под ней, и чет вспомнилось это, вылез аккуратно, а через минуту она упала сука:-)
Такие дела
жесть просто…вовремя вспомнил…