Выдалось целое воскресенье выходного. Ну и так как мы с женой давно хотели побывать в Московском зоопарке, поехали туда. Я никогда не был в Москве в воскресенье, всегда в будни. А оказывается, воскресная Москва едет и почти нигде не стоит. Машин по сравнению с буднями почти нет. Я ехал и не мог нарадоваться. Только вот погода не очень выдалась. Московский зоопарк конечно очень понравился. Он огромный и совсем не пахнет. Звери все чистенькие как домашние. В общем кто не был, советую побывать.














Комментарии 2
А то!
Круть!)