Недавно, примерно 2 месяца назад, почувствовал, что есть какая-то проблема.
В пробках иногда машина глохла. Так как я знаю, что KE-Jetronic вещь-сука, то не стал ходить по всем подряд мастерам, нужен был реальный специалист.
Наконец-то, контакты такого хорошего спеца мне дал Саня (MBSpirit), за что ему оооогромное спасибо!
Поехал сегодня туда, был приятно удивлен как он работает- очень добросовестно, за ним было приятно наблюдать, человек любит свое дело и превосходно его знает!
Не знаю точно как он это наколдовал, очень бы хотел с вами всеми поделиться инфой, но не запомнил всех тонкостей, названий, процессов и т.д.
Просто выложу фото.
Я не айфономан, поэтому сорри за качество)
Выехал оттуда как будто на другой машине, оказывается там все было плохо, бензина жрала много, а я после 104-го этого не замечал. В общем- я в восторге!
Мастер занимается всеми впрысками, главное чтобы был Мерседес, у него на продаже есть все дозаторы, если кому нужно- советую!














Комментарии 22
Мне тоже можно пожалуйста контакты.
Приветсвую, если не затруднит и мне контакты мастера в личку.
Спасибо)
ответил
можно пожалуйста контакты мастера в личку?! и еще вопрос, если ему выслать отдельно только систему впрыска он сможет отладить?! спасибо большое!
ответил.
и мне пришли))
ответил в личку
Аналогичная просьба, спасибо
ответил
Спасибо
Блин почему у нас таких нет(( И сколько стоит дозатор на 2.3
цены не узнавал…но знаю что у него дешевле.
это харошо такие люди нужны скинька намерок
удачи на доргах
Не Курантов случайно? =)
Кстати, на третьем фото к манометру подключено 2 шланга, в месте соединения переключатель или просто тройник?
И зачем так много вольтметров на последнем фото?
Да-вам повезло.Желаю удачи.
Спасибо.))))
Если он работал в городе Баку-то через месяц стал миллионером.
к счастью он в Москве…и нам есть к кому обращаться…)))))
вот бы и мне такого найти у меня в городе…у меня тоже есть такая проблемка!
по ходу их в мире мало осталось.)))) и в Москве очень трудно найти грамотного…
наверное))
человек с руками… и мозгами. Видимо парциальные давления мерил. Грамотно. Я когда отстраивал свой джетроник, хотел сообразить приборчик для этого, но руки не дошли