Прикупил в польше колонки Kruger&Matz 100w. Высокочастотники, низкоастотники и фильтра с регулировкой. Ломаю голову куда поставить высокочастотные с фильтрами. Выслушаю предложения.

Купил еще ксенон н7 в противотуманки в бампер, но оставил в машине. Завтра сфоткаю.










Комментарии 9
Но они почти не видны
А материал этот бордовый с узорчиками останется?!
На днях заберу из покраски и обязательно посмотрю задние стойки. Спасибо за совет
Самый оптимальный вариант а задние стойки, и играть неплохо быдет и места там нормально
Самый
Незошто
Спс! тоже собираюсь менять, теперь знаю размер наверняка!
какой размер низкочастотников?
13