Наконец то руки дошли до обогрева, а то зеркала купил уже под лето, а все никак.
Сразу скажу, что сделал все на отдельную кнопку.
1. Снимаем обшивку двери
2. Может кто и сможет протащить провода в зеркалах, но я не смог.




Пока разбирался, как же все сделать от кнопки обогрева, зашумил бардачок, а внутри обклеил карпетом, чтобы меньше звенело.




Ну и вид самой кнопки. Вид пока не ахти, так как делал вечером, поэтому малеха промахнулся, поэтому нужно будет обклеить чем нить красивым.


Если не заморачиваться на кнопку, то на все может уйти ну день с лихвой.
У меня ушло в сумме два дня. Так как постоянно бегал за коннекторами для подключения.





