Бывшая — Nissan Bluebird Sylphy Ԓ♂\/Σ ṩ{Ǫ}
Nissan Bluebird Sylphy 2006, двигатель бензиновый 1.5 л, 109 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машинкой начал владеть в 2011 году, выбор был очень долгим и муторным. Но когда увидел эту модель, то сразу влюбился, после приезда в Россию, ее путали с теаной, все спрашивали, а че за модель?
Так как болезнь автозвуком уже давно зрела в моем мозгу, то понял, что это будет первый музкар. Поэтому после покупки сразу начал в нее пихать музыку, но сразу прицел был качество, так SPLэлить машину не хотел, реально было жалко.
ஜ══════════════════════════ஜ۩۞۩ஜ══════════════════════════════ஜ
Итак, за полтора года на сайте в машине сделано
❶ Автозвук ( 2 инкарнации)
❷ Пороги с подсветкой
❸Камера заднего вида
❹Внедрен Навигатор, он же и монитор для КЗХ
❺Логотип подсветки в дверях
❻ Мультируль
❼Противотуманные фары
❽ практически полная ШВИ
❾Подогрев наружных зеркал и сидений(передних)
°•●●•°°•●●•°°•●●•°°•●●•°•●●•°•●●•°°•●●•°°•••••• to be continued ••••••°°•●●•°°•●●•°•●●•°°•●●•°°•●●•°°•●●•°
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 109 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Nissan Bluebird Sylphy (G11) выпускается с 2005 года
Бортжурнал 52
Аксессуары










Доработки




























Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание






Фото и видео

Разное





Машины в продаже

Nissan Bluebird Sylphy, 2010

Nissan Bluebird Sylphy, 2008

Nissan Bluebird Sylphy, 2006










Комментарии 56
Расскажите хватает ли мощности двигателя на трассе и в городе
1.5 литра по городу хватить, на трассе после 90 км/ч будут проблемы с ускорением, нужен запас…
Японская альмера имеет отличный салон и торпедо. Какого хера на российском рынке эту всю красоту заменили на убогий салон от логана?
Понятно, что соплатформенники, но могли бы тогда от нового логана воткнуть! Еще удивляются низким продажам. В 2018 году иметь кнопки стеклоподъемников в центральной консоли! Ну ё-моё, это ж надо так!
А рычаг АКПП в российском версии — отдельное удовольствие для маньяков! Такому гигантскому непропорциональному фалопротезу позавидовал бы сам Черный, мать его, Властелин!
Эммм, Привет, даже не знаю как на это реагировать)))))
я тоже был в шоке))))
Я тоже был в шоке. Но не тогда когда увидел салон Альмеры (к убогому логану как-то попривык), а когда увидел салон Блюберда.
напиши мне в личку.а то у тебя она закрыта
привет.я вот тоже взял машинку такую. увлекаюсь СКУ музыкой. хотел пообщаться с тобой в личке. возможно?
Конечно!
На чистокровном японце такие надписи элементарное неуважение владельцев АLMERA:-))))
увы и ах, я был сам опечател, когда Альмеру взяли с китайского кузова, да и салон от
Логана поставили, это было последней каплей, потом надпись)))
С 2000 года, когда французы купили NISSAN, что выпускают не в Японии полная хрень, а у себя на заводах их не "подпускают "и машины совершенно другие и вам повезло, что разрешают ездить с правым рулём :-)))
обидная надпись на заднем стекле, на самом деле :)
обидная для производителя? если наши и копируют машину, то пусть копируют с точностью, а не стем убожеством, что есть альмера внутри))))
поэтому и сделал эту надпись
Сделано это не ради копирования, а ради У дешевле ния, а так да, салон от логана ущербен, хочу от блюберда воткнуть )
Подпись, Женя!
Тимур Джан, взаимно!
Прикольный видок! Буду следить!:)
спасибо! и ровных дорог
Подпись ! И удачи с авто !
Спасибо!