Японская альмера имеет отличный салон и торпедо. Какого хера на российском рынке эту всю красоту заменили на убогий салон от логана?
Понятно, что соплатформенники, но могли бы тогда от нового логана воткнуть! Еще удивляются низким продажам. В 2018 году иметь кнопки стеклоподъемников в центральной консоли! Ну ё-моё, это ж надо так!
А рычаг АКПП в российском версии — отдельное удовольствие для маньяков! Такому гигантскому непропорциональному фалопротезу позавидовал бы сам Черный, мать его, Властелин!
С 2000 года, когда французы купили NISSAN, что выпускают не в Японии полная хрень, а у себя на заводах их не "подпускают "и машины совершенно другие и вам повезло, что разрешают ездить с правым рулём :-)))
обидная для производителя? если наши и копируют машину, то пусть копируют с точностью, а не стем убожеством, что есть альмера внутри)))) поэтому и сделал эту надпись
Жека, да ты оказывается нереальный SQшник, и молчишь)))) Прям воплощаешь в реальность вещи, которые я сам себе мечтал, да сдулся в процессе! Подпись полюбому!
наклейка на заднем стекле о многом говорит) хороший автомобиль, было приятно посидеть в салоне, не сравнить с новой альмерой-это две разные машины, даже как мне показалось разного класса, Вобщем повторюсь что рад знакомству, до новых встреч)
Расскажите хватает ли мощности двигателя на трассе и в городе
1.5 литра по городу хватить, на трассе после 90 км/ч будут проблемы с ускорением, нужен запас…
Японская альмера имеет отличный салон и торпедо. Какого хера на российском рынке эту всю красоту заменили на убогий салон от логана?
Понятно, что соплатформенники, но могли бы тогда от нового логана воткнуть! Еще удивляются низким продажам. В 2018 году иметь кнопки стеклоподъемников в центральной консоли! Ну ё-моё, это ж надо так!
А рычаг АКПП в российском версии — отдельное удовольствие для маньяков! Такому гигантскому непропорциональному фалопротезу позавидовал бы сам Черный, мать его, Властелин!
Эммм, Привет, даже не знаю как на это реагировать)))))
я тоже был в шоке))))
Я тоже был в шоке. Но не тогда когда увидел салон Альмеры (к убогому логану как-то попривык), а когда увидел салон Блюберда.
напиши мне в личку.а то у тебя она закрыта
привет.я вот тоже взял машинку такую. увлекаюсь СКУ музыкой. хотел пообщаться с тобой в личке. возможно?
Конечно!
На чистокровном японце такие надписи элементарное неуважение владельцев АLMERA:-))))
увы и ах, я был сам опечател, когда Альмеру взяли с китайского кузова, да и салон от
Логана поставили, это было последней каплей, потом надпись)))
С 2000 года, когда французы купили NISSAN, что выпускают не в Японии полная хрень, а у себя на заводах их не "подпускают "и машины совершенно другие и вам повезло, что разрешают ездить с правым рулём :-)))
обидная надпись на заднем стекле, на самом деле :)
обидная для производителя? если наши и копируют машину, то пусть копируют с точностью, а не стем убожеством, что есть альмера внутри))))
поэтому и сделал эту надпись
Сделано это не ради копирования, а ради У дешевле ния, а так да, салон от логана ущербен, хочу от блюберда воткнуть )
Подпись, Женя!
Тимур Джан, взаимно!
Прикольный видок! Буду следить!:)
спасибо! и ровных дорог
Подпись ! И удачи с авто !
Спасибо!
силфи рулит- альмера курит))
Ах-ха, СПАСИБО)))
Подпись и ровных дорог
СПАСИБО!
Хорошая система, жаль послушать неудалось.
привет! Не последний раз на соревках, еще успеется!
Жека, да ты оказывается нереальный SQшник, и молчишь))))
Прям воплощаешь в реальность вещи, которые я сам себе мечтал, да сдулся в процессе!
Подпись полюбому!
Серега, привет!
Да, да! Есть такое!
Мечту почти воплотил!
Вах-вах-вах! =))) Как так я не подписан был?! =(
Исправился! =)))
Гыгы, Пасибо!
Не за что! =)))
подпись
Поздравляю с первым местом ))) Достойная система )И подпись )
Привет!
Ты видимо ошибся, я первого не занимал, но за комплимент пасибо!
Я пролетел на открытии, как фанера над Парижем.
Может, но машина такая же и вы похожи очень ))) Все равно крутая система. Респект )
Евгений, а ты все таки приезжай 17го!
Денис, привет!
Мои поздравление еще раз, не получается по личным обстоятельствам.
Вот в следующим приеду…
Понял! Но надеюсь еще встретимся на этапах :) да систему послушать :)) а то весь день рядом простояли и не воспользовался моментом
если Вы с Серегой в Майком на АМТ надумаете, то там и встретимся, мож ЕММА в Краснодаре будет, там тож увидимся.
Майкоп недалеко, может и скатаемся :) а вот на емма мне скорее всего делать нечего :))
Хотя, нужно правила перечитать
У Сергеи опыт есть выступления, он Тебя точно подтянет по правилам!
Думаю 3 мая встретимся, послушаем системы)
Буду рад знакомству!
Подпись))) всё таки японцы молодцы, ничего не скажишь)) машинку хорошую создали))
СПАСИБО
Коллеге привет! Удачи на дорогах и в дальнейшем преобразовании авто! Подпись!
наклейка на заднем стекле о многом говорит) хороший автомобиль, было приятно посидеть в салоне, не сравнить с новой альмерой-это две разные машины, даже как мне показалось разного класса, Вобщем повторюсь что рад знакомству, до новых встреч)
привет! брат у тебя межблоки в Пятигорске, увидел знакомый ник и зашел:) Жду описание АЗ:) Подписался:)
Привет!
Как датчик? Не продал еще?
Привет, нет, сейчас масштабно переделываю машину, буду и звук переделывать, нужен будет еще
Готовишься к Ессентукам 2014?
хочу попробовать:)
Подпись Салпфику!Отличный авто!Удачи на дорогах и в не их)
Типа Альмера или реальный Японский?
Новый блюбер видел?) 2013г?)
Подпись!