Всем привет!Вот дошли наконец то руки до наклейки!Кота хотел давно посадить себе на тачку, ну а вторая… Да простят меня владельцы рускихъ Альмер!
а где взять заднюю наклейку?
я пошел в типография, сказал вот так хачу, и они сделали, вопрос 250 рублей.
спасибо большое ))
хорошая идея))) для нашей — "It`s not real SYLPHY, It`s Fucking Almera, baby!"
Я думаю, что не многие смогут наклеить такую. Потратив столько денег, и признаться в этом…
ну сурово=))) не легко иметь редкое авто=) а я вот думаю, что же наклеить в уголок стекла, ДД или аудисон :D
Серега, клей, как все — Долбит Акуительно! :)))))
Комментарии 7
а где взять заднюю наклейку?
я пошел в типография, сказал вот так хачу, и они сделали, вопрос 250 рублей.
спасибо большое ))
хорошая идея))) для нашей — "It`s not real SYLPHY, It`s Fucking Almera, baby!"
Я думаю, что не многие смогут наклеить такую. Потратив столько денег, и признаться в этом…
ну сурово=))) не легко иметь редкое авто=) а я вот думаю, что же наклеить в уголок стекла, ДД или аудисон :D
Серега, клей, как все — Долбит Акуительно! :)))))