
Всем привет!
Первая часть >>здесь<<
Наконец то доделал подогрев руля, точнее установил кнопку и все подключил к борт сети.
Ток потребления составлять 3 Ампера, греет нормально, на вторую минуту уже чувствую тепло, подключал через реле
Кнопку брал >>здесь <<







