Всем привет!
На выходных наконец то отдал Ласточку в починку, как помните было не приятное ДТП, НО!, деньги выплачены, денег хватило, но без морального ущерба, ну да ладно…
Итак:

— бампер задний, заказал с Хабаровска, встал в 5к рублей, доставка, мать ее, аж 4200, долго себя ругал, что решился на покупку бампера

— крепление бампера+вентиль клапан, зараза, именно он оказался в этой части бампера, куда пришелся удар, это добро обошлось, 500 крепление+600 клапан, пересылка 1100 из тоже Хабаровска, тоже жалею, что не попросил объединиться и не отправить все разом, может 1 к рублей и сэкономил бы…
Все пришло в конце июля, но так как я воспользовался моментом, пока не могу ездить, то решил:
— наконец то осуществить подогрев руля
— внедрить монитор+андроид приставку
— переделать инсталл по правилам под своим сиденьем, а то там был бардак







Комментарии 3
Охренеть… Почему доставка такая дорогая? Они там сами что ли на руках несут до получателя?))
калькуляция такая 4200=800(это забор от отправителя)+500(упаковка)+2900(доставка)
Пистон… Но дорого, блин…