
26.10.11 я отдав денежку за машину, начал новую страницу историю этого авто. Пробег на момент покупки 62164км. На момент годовщины пробег 98500км. 36336км( съели 2560л дт-расход 7.0л/100км) за год это много или мало?кому как, а по мне так и в самый раз. Езжу каждый день, часто гоняю за 500 км от дома.Иногда вожу грузы от 200-500кг/ по 700 тоже было/. Машина ни разу не подвела в дороге. Один раз только шрус подвел, но это около дома да и сам виноват/проверяйте почаще состояние пыльников/. В морозы /-31/ заводилась отлично. кроме первого раза когда я до конца не знал тонкостей завода д.двигателя/ Андрей спасибо, что не бросил, а упорно тянул по льду в горку/
за это время было сделано:
1.защита стальная двигателя.
2.поменяна тормозная жидкость
3.поменяны передние тормозные диски
4.дважды поменяны тормозные колодки
5.поменян антифриз
6.грм, помпа
7.приводной ремень
8.установленны птф(обе по разу заменял)
9.установлен подлокотник
10.установленны задние колонки, заменен магнитофон
11. поменяны амортизаторы покругу
12. поменяны тяги
13. новые рычаги
14. топливный фильтр
15. заменена летняя резина, куплена зимняя.
16.заменены тормозные барабаны
17.частично зашумован
18.куплена оплетка руля
19.обработанны задние подкрылки
20. планово и внепланово меняли правый шрус









Комментарии 12
Хороший аппарат! на таком учился первый раз трогаться и ездить), главное что машина полностью справляется с поставленными задачами и не подводит! поздравляю с 1 годиком 8)
спасибо!думаю еще годик повоюем на нем!
Удачи вам в совместной жизни!
честно я вообще желтый цвет .не люблю…, но вот твоя машина мне очень нравиться цвет цвету рознь))
спасибо! а мне вот желток Павлухи нравиться.
а чего за диски стоят?
китай какой то.
рс зовутся 2к.руб штучка
magasss
а чего за диски стоят?
на зиму родные реношные штампы
и как .нормально или хрупкие?
да вроде бы без проблем
С годовщиной)
Спасибо Богдан!