Кто следит за моим бж, тот знает, что в последний раз отдал на перетяжку центральную накладку и пепельницу. Решено, что салон будет черно красным и будет перетягиваться весь. поэтому пора разбавить серые будни яркими красками.))))
Сделали прям СУПЕР. Так приятно держать в руках вещь реально качественно сделанную.
P.S.: Теперь отдал на перетяжку задние дверные обшивки.














Комментарии 38
Спорное решение.
Чем перетягивал бордачек
Эко кожа
Чем перетягивал?
ты где такие накладки на крутилки блока печки взял? весь инет облазил, нигде на калину нет
В магазине радиодеталей. Их там много. Выбирай на свой вкус и цвет.
Классно перетянуто, у меня получилось топорно :)
Чет я прям расстроился (. Начало супер, а вот это… Но может быть в конечном варианте всё встанет на места.
естественно. надо смотреть конечный вариант. с перешитыми сидушками и дверями, с перешитой панелью. Будет супер. По крайней мере мне такой салон по душе.)))
Это хорошо, что по душе.
пррикольно. только вот красный цвет как то ярковато.если уж красный нравится то темных оттенков надо под строчку на коже .а там сам смотри)
строчка и так по салону идет. это на фото оранжевым аж отдает. просто фотик так понял цвет.))) на этой детали строчка лишняя.)))
ты не понял. цвет панели желательно под цвет строчки) приятнее восприниматься будет.
вставки в дверных картах будут с отсрочкой. если один цвет, то все сольётся. так что тут все продумано. Просто надо смотреть конечную картину. А щас понятно, серый цвет тот вообще не в тему.)))) Так что ждите конечный вариант.
ясно)
Чётко сделано ! прям не придраться, молодец . Скажи каких размеров крутилки брал ?
да их там два размера всего было. 30 с чем то и 40 с чем то. Крутилки делал сам из ручек резистора.)
завтра поеду гляну что у нас есть )
стоят 30 рублей штука в радиодеталях.)
Дёшево и сердито, Спасибо
А куда центральные воздуховоды ушли? о_О Или все в лоб и на боковушки?
центральный воздуховоды мне не нужны. не люблю, когда в лицо дует. у меня всегда на стекла, либо в ноги. так что они мне без надобности.)
Ну, тогда супер вообще=))) Не гремит?
а чему там греметь?))) там центральные воздуховоды больше всего и гремели.)
хмм…Занятно=) У меня порой какой бряцающий звук прорывается. Но отказаться от обдува пока не хочу=)) Хотя идея стоящая!
скорее всего клипсы крепления накладки брякают. они железные и одеты на пластик. болтаются и брякают.)
они вклеены, как и провода, стыки, дефлекторы и прочее…на особо лютых гребенках побрякивает. Но больше бесит датчик салоного воздуха — как с ним бороться я решительно не понимаю =(
не замечал с ним проблем.
В обычных условиях он молчит=)) Но я то накидываю басов много и он впадает в резонанс и звенит.
ну возможно.) не замечал. хотя сам люблю басов придавить. щас вот еще сабик подключу, надо усилок под него купить.
От акустики никогда не добиться такого звука и тех ощущений, как от саба =))) С ним у тебя появятся новые сверчки=))
так саб у меня стоит, только не подключен пока.))) щас подключимего, доделаем салон и вперед к 16 клапаннам и понеслось.))
У тебя 8? Оставь их. От 16 приход только на оборотах выше 3 тысяч. Да, прет получше, но под капотом хрен что уместишь. До гены добраться только из под брюха, гидрики стучат, ремень гены (если авто с кондеем) по тупом идет — в обхват опоры двигла.
Вобщем, 16кл хороши если дать шороху любишь и только лишь=))
Да знаю я это всё.))) но двин будет не стандарт. а придавить хочется. 8 клопов маловато. у 16 потенциал поболее. и у того и у того есть свои плюсы и минусы. тут каждый выбирает. ездил и на 8 и на 16. нравится мне шеснарь. шеснарь+ресивер+паук 4-2-1+вал+дроссель+волго форсунки. уже весело. я еще и кондей засуну.))) короч планов море. Машиной владею год, а уже народ калину не узнают.)))
У Калины очень большой потенциал для тюнинга=)) С волгофорсунками она жрать как бегемот станет=)) И ставь сцепу посильнее, резину норм и тормоза. У меня в полном стоке и то если дать жару, то только на 2-3 передаче цепляет, но и резина говно=((
резина у меня атас. yokohama parada на ковке всмпо. держит так, что хрен улетишь.)))но мотор это на после зиму, а щас салон, салон, салон. сидушки передние хочу еще сменить. а то подушка коротковата, вот у калины спорт есть валик под коленки, нужная вещь.
Можно поискать от иномарки сидушки. А если есть 2 брата: болгарин и сварочный аппарат, то можно любое сиденье вкрячить=)) Мне тоже от Спорта сидушки нравятся. Новые что то около 15 тысяч вроде обе даже.
да их фиг найдешь. метнусь на разборку, может что присмотрю поинтереснее.