Да.Всё ABS пластик поставил без проблем.Ах да ещё решётки из китая 390 долларов
А я то спрашивал во сколько "оригинал", так как оригинал бы обошелся более 3000 долларов. Сам поставил, класс, может и мне :) Я так и не успел поставить, теперь буду после зимы, договаривался в одном конторе.
Комментарии 15
Привет.подскажи, накладка переднего бампера на любой бампер рестайловый подходит?
не ставь этот колхоз! только решотки, не порти вид авто!
Хороший вид
Всё встало на ура !
Поздравляю с обвесом. В нашем полку прибыло.
Как встал обвес, без зазоров?
Да.Всё ABS пластик поставил без проблем.Ах да ещё решётки из китая 390 долларов
А не осталось фоток до установки?на качество посмотреть
www.drive2.ru/cars/ford/m…v/eazyvg/journal/1000926/
Sedoi635
Да.Всё ABS пластик поставил без проблем.Ах да ещё решётки из китая 390 долларов
А я то спрашивал во сколько "оригинал", так как оригинал бы обошелся более 3000 долларов. Сам поставил, класс, может и мне :) Я так и не успел поставить, теперь буду после зимы, договаривался в одном конторе.
Sedoi635
Да.Всё ABS пластик поставил без проблем.Ах да ещё решётки из китая 390 долларов
Решетка не дороговато ?
Ждем фоток. Во сколько оригинал обошелся?
С доставкой около 12тр плюс покраска 10 тр Ставил сам
Китайский оригинал?)))
))) 12 за оригинал? Оригинально)))
Sedoi635
С доставкой около 12тр плюс покраска 10 тр Ставил сам
А ставить сложно? Как вообще все крепится это дело?