Всем приветы!
Многабукаф!
Решил подвести небольшие итоги за сезон. За весь год итожить ещё рано, целый декабрь впереди, а вот подвести черту под мероприятиями — самый раз.
Итак, ниже привожу хронологию моего участия в различных выставках)))
1. Первая моя выставка — это международное мероприятие — "Мир Автомобиля", апрель 2013, Санкт-Петербург. Выставка сопрягалась с конкурсом тюнинг-каров, где удалось взять первое место.
Отличный был старт, презентабельное мероприятие, статусное жюри, отличная публика.
Всё было на высшем уровне, единственная мрачная соринка — это при въезде разбил передний бампер и как следствие перекраска авто).

2. Буквально через месяц совершенно неожиданно пригласили на "Автовернисаж на неве", май, Санкт-Петербург. Автовыставка в самом центре Санкт-Петербурга — на территории Петропавловской крепости. Там ни кубков, ни грамот не было, но зато огромный поток зрителей, среди которых было много иностранных туристов. Этот оранжевый день буквально озарял автомобиль солнечными лучами, но ещё более ярким он был от внимания публики.

3. В один пункт объединю две акции — "Автосейшен на Крестовском", июль и август 2013 г., Санкт-Петербург. В центральном парке города, на красивой аллее, красивые автомобили.

4. Самое забавное для меня действо — "Соревнования по автозвуку. Этап по Северо-Западу", август 2013, Санкт-Петербург.
Было очень много красивых и громких машин, попастых девчонок, шумных диджеев. Изюминкой для меня было, то что я, не имея в машине даже колонок, принял участие в выставке по Автозвуку и занял первое место. Правда, в номинации "Тюнинг". Ещё один кубок в копилку!

5. Закрыть сезон я запланировал в сентябре на "Автовернисаже". Тот же Крестовский остров, тот же Санкт-Петербург. Здесь я уже был в обществе ретро-автомобилей. Я был гусём среди лебедей, но горожанам мой пикапчик всё равно приглянулся.

6. Роял Авто шоу на Петровском острове. Сентябрь 2013.
Заехал туда на пол денька, но прямо при въезде собрал пробку — толпа гостей выставки окружила меня с фотоаппаратами.

7. Окончательное закрытие сезона случилось уже в мрачном октябре — на Международном Петербургском автотранспортном форуме. Статусное мероприятие, которое посетили официальные лица города, вице-губернатор и министра транспорта. Конечно, не было отвязной атмосферы и я был почти что в строгом костюме, но по итогам мне дали почётный диплом участника.

Вот такой вот лист выставок за 2013 год.
Надеюсь, что в следующем году я расширю ореол мероприятий за границы родного города!
Встретимся весной!






Комментарии 32
Красава)))
Полагаю пора Тебе браться за новый проект, землячок! Надо расти!
Поздравляю
вдоволь покрасовался)) Это же ж хорошо)
Не забыл про друга!Приятно!
как так интересно получить кубок по звуку за внешний вид чисто? Как то несправедливо
Отлично мои поздравления такой я еще одной нигде не встречал так держать все зачетно)!
Да у тебя по-ходу, полный кузовок фарта…))))
Сезон закрыт. Скоро будет новый.
Что собираешься делать с оформлением? Слыщал, что согласно новому закону о регистрации ТС, транзиты отменяются. И, следовательно, это авто становится "недвижимостью"…
Да и просто так теперь авто с учета не снять: только при продаже, для утилизации и ещё чего-то там подобного…
нравится!
классная машина, сделана очень необычно:)
Волшебно!) Ну почему серийно такие не выпускают=(
отличный результат!
Походу автофотобезумие, было как раз одновременно с Петербургским автофорумом…
Было такое
Всё круто! Не хватает ей только расширения…
а я вот подумал а почему бы вам не увеличить мощу транспортного средства? поставить два карбюратора www.lada-vfts.ru/forum/in…7060&mode=threaded&start=
Хороших комплектов не найти. а новые очень дорого, до 40 тысяч рублей
да я вот щас за интересовался смотрю кто за 10к отдает где-то нашел за 5 вообще из италии говорят 15к видел где то… вообще сам думаю летом забабахать себе два озона… и посмотреть что будет!)))))
tsushima
Хороших комплектов не найти. а новые очень дорого, до 40 тысяч рублей
кстати на счет доработок в области стайлинга думаю хорошо смотреться будет подсветка днища вам наверно лучше всего подойдет желтый или ргб лента тогда рыжий смотреться должно щикааааааарно…) я вот сам щас заказ сделал жду когда придет хочу сделать себе подсветку но у меня проблема в том что цвета кузова самый невзрачный сине-зеленый((( придется как то реанимировать это покрытие а на перекраску жалко…
Отличные выставки!
Так вложения не окупаются?
Пока только за грамоты и спасибо?
Пора бабло лопатой собирать, нет, тогда шли лесом.
ваще супер!
Мои поздравления! Быть добру))
Круто!)
Хороший экспонат для выстовок))
Список хорош!
А Зима то длинная-много переделок в планах?
Просто замечательно)
Красава!) Удачи в следующем году!=)
Кузовок то для кубков и наград пригодится))))
Молодца)твоя машинка самая лучшая)Так держать!
норм