Решил установить дополнительный уплотнитель на двери, почему ж на наших ВАЗах все надо доделывать самому?почему нельзя сделать сразу на заводе двойное уплотнение дверей как на иномарках? Вообщем купил в стройтельном магазине 7 метров самоклеющегося уплотнителя дверей и поехал в гараж. Процесс установки прост как дважды два, на каждую переднюю дверь уходит 3,5 метра уплотнителя. скажу сразу уплотнитель я взял широкий( как оказалось позже при тестировании того что получилось можно было по меньше), но надеюсь в процессе эксплуатации все притрется и примнется, пока ж двери закрываются с большим усилием. Воообщем вот фото отчет как все делалось и получилось














Комментарии 5
поглядим, эксплуатация покажет
ничего не большой не толстый обожмётся, я тонкий ставил летом буду меня. Могу ещё порекомендовать проклеить уплотнитель под заводской на кузове. Эффекта будет куда больше.
заметно тише стало теперь уже не слышно многих шумов из вне, а то раньше едешь и такое ощущение как будто окно открыто, нужно еще шумку сделать и вообще будет БЕСТ
Зачёт. Сделал себе также
нужная вещь . так же делал . теперь не дует ))