Собственно решил довести радио до ума). Так как у меня американка, частоты имеются только не чётные. В общем это не напрягало, но захотелось что нить сделать, да и интересно было сделать это самому). Нашёл инструкцию, оказалось всё достаточно просто, нужно было резистор перепаять с одного места на другое, к чему и приступил.
Для начала закупился набором для паяльщика: паяльник на 30 Вт, припой ПОС 61 с канифолью 1мм, канифоль сосновая 20г.

Глянул как разбирается центральная консоль, и приступил. Попутно снимая консоль прикуривателя разобрал его, оказ там есть маленькая лампочка. Она перегорела, так что решил заменить сразу её и освещение номера сзади. Вообще сам прикуриватель странный какой-то, освещается оранжевым кольцом, непонятный выбор цвета. Ну да ладно), панель в общем не сложно снимается, 2 винта с низу, под прикуривателем.

Голова с приёмником и CD чейнджером очень тяжёлая) чейнджер кстати по словам предыдущего хозяина не работает, было бы неплохо его тоже починить. Модуль почти не вытаскивается из передней панели, сразу надо снимать сзади все провода. Так же снял воздуховод кондиционера, как раз всё отмоется и встанет обратно в идеально чистом виде, без пыли.

Вообще пыли на панели оч много собирается.

Далее разбор головы и снятие платы на которой и необходимо заниматься перепайкой.

Нужно было сделать вот так. Резистор оочень маленький и паять лучше с лупой, я себе все глаза сломал пока паял. Пришлось исп фотик для оценки качества пайки).


Найдите два отличия)))))


Вся центральная консоль)

Проверить результат можно только поставив всё обратно. Всё получилось)
Ставить в машину буду всё в выходные. Тогда и наслажусь всем диапазоном частот)))))






Комментарии 5
Индикация после такой процедуры корректно работает?
блин, я думал уже все, четных не видать никогда ) спасибо за полезную информацию!
;)
А на япошке есть вариант переделать? кажись у меня до 98 дальше нету!
Разбери глянь) почитай на форуме мб там инфа есть.