
За полтора месяца наездил пять тысяч км.
Нашёл ещё один минус — кресла уж очень жесткие, попа затекает очень. И это по городу, с частыми остановками и походами по делам. страшно представить, что в дальней поездке будет.
Пока спасаюсь накидкой на сиденье (типа утеплительная, но без нагревательного элемента), с ней гораздо комфортнее. В дальнейшем собираюсь запилить чехлы с набивкой.
Сегодня на льду опечалился, уж больно рано срабатывает АБС (как же я не люблю АБС).
То есть к "зимнему" Ларгусу надо будет по-новому привыкать(((
В остальном всё гуд, колеса крутятся, печка греет, ездить можно))
В скором будущем добавится ещё пара ништяков (а может и больше), но об этом в другой раз.








Комментарии 9
Да уж, когда первый раз сработала АБС перед поворотом, ошко сделало жим-жим. Теперь давлю на стоп осторожнее. А брательник- профессионал говорит:" Выкинь предохранитель АБС и будет тебе счастье!" Говорит у них мужики на базе сразу с нового авто предохранители АБС выкидывают. Что думаешь?
авто без абс это хорошо, с абс уже хуже. А выкидывая предохранитель, вы получаете не авто без абс, а авто с неисправной тормозной системой. Она и тормозит по другому и в экстренном случае неизвестно как себя поведет.
На эту тему в ларгус клубе писали прошлой зимой, испытывали и замеряли ларгус на торможении на прямой и в повороте, с предохранителем и без. Короче, очень не советуют так делать
С Юбилеем !, будем догонять!
Спасибо )
поздравляю!
пасиба
1000 км с двумя остановками, ничего не затекает, может дело в попе)))
может))) на друг машинах такого не было. Так шо описываю ощущения своей пятой точки))
)))