Вчера с женой едем на концерт гр Рождество, центр, возле ВР, настроение супер, вечереет(ок 17.00), но еще не темно. имею привычку постоянно ездить при включенных габаритах. Взмах жезла, останавливаюсь, добрый день, инспектор…, почему без света? Отвечаю — так видно же еще! Гаишник цитирует ПДД о надобности включения света, грозит протоколом, я пытаюсь договориться, тут вопрос: где живешь? отвечаю — здесь, переспрашивает- откуда родом, отвечаю — Знаменка( самое знакомое место рядом с родной деревней), он, отдавая документы: а я с компаниевки, езжай земляк!
Настроение еще более улучшилось, жена-довольна. Бывают же и гаишники — люди! Первый раз такого встретил! Здоровья тебе земляк!
Гаишник-земляк
Skoda Octavia 2006, двигатель бензиновый 1.8 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — нарушение ПДД
Машины в продаже

Москва
Skoda Octavia, 2008
450 000 ₽

Унеча
Skoda Octavia, 2010
460 000 ₽

Уфа
Skoda Octavia, 2004
339 900 ₽

Архангельск
Skoda Octavia, 2009
550 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
Аж самому приятно стало))))
за 10 лет вождения такого не встречал, до сих пор удивлен)))