Решил заколхозить подсветку бардачка, так как ночью что либо найти в нем не реально.
Купил диодную ленту (100 руб.) и концевик (40 руб), провода для подключения питания от плафона освещения были. Рассказывать о подключении смысла нет, так как уже много кто описывал это. Хочется отметить вот этого человека DIREN-88 с чертовски детальным отчетом. Там все подробно разжевано, все делал как у него, за что ему огромное спасибо)))
Вот что получилось)))
P.S. Когда тянул питание от плафона, то протянул сразу питание на подсветку ниш для ног, которая будет в будущем. В плафоне три провода Черный — минус, Красный — постоянный плюс, Розовый — плюс при открытии дверей ( он и нужен на подсветку ног).






Комментарии 5
Первый раз вижу иконки в бардачке, да еще и прикрепленные)
по мне куда лучше. чем на передней панели
Это понятно.
Просто образы на виду должны быть.
крутяк)
осталось карпетом обклеить и будет окончательно завершен