Всем добрый вечер.Вылез новый косяк на моих фарах

происходит в основном в пасмурную, дождливую погоду
почитал на разных форумах, конечно же первым делом на Драйве2
Выход один токо Силикагель

, (герметиком прошёлся по кругу не помогло)
Долго не мог найти это средство, встретил дружбана, вроде пообещял, пока тишина
Решил на своей работе спросить, блин Ура
Нашёл бумажные маленькие пакеты, в них расфосовал Силикагель, положил сначала(не много) в одну Фару (в отсек ближнего и дальнего) блин помогло

Правда иногда потеют чуток(а было на пол фары), так как надо добавить ещё
Вывод: всем советую, очень доволен результатом
Я уж боюсь ксен в них ставить, опять чё нибудь новое вылезит)))






Комментарии 12
Мда. Фары смотряться шикарно) но запотевания раздрожает. У меня в пассажирской аж влага появилась) сегодня сушить буду. Положил силикогель и заглушки снимать буду. Надеюсь поможет)
Еще можно феном через дальний просушить
Вот вот. Так и планировал сделать)
а фото как все это сделал реально выложить?любопытно
щя чуть потеплеет, попбробую повозиться(по фоткать), всё равно иногда потели, через полчаса проходило запотевание(постепенно)
ок
спасибо за совет!У меня тоже потеют!
Полезные советы! так как у меня тож потеют немного
Знаешь что 100% в этих фарах помогает? Снять заглушку белую или на половину её вытащить (главное так не потерять), та что возле дальнего света и запотевания как и не бывало… Единственное что парило, то что пыль наверно со временем попадала бы, но наверн можно чет типа поролона вставить. Проверенно лично! Довелось в мокрую погоду недельку поездить с такими фарами.
спасибо что напомнил про заглушки, про них забыл, скорей всего сниму их и паралон засуну в отверстия
Да нз) Просто сам в первый же день в дождь приехал и заметил что так как у тебя на фото запотели… Сразу снял для эксперимента заглушку, на след день фары не потели…
Хм, неплохое решение)))