Отчет за август месяц 2013г.
В продолжение предыдущего поста. Накинули задние фонари для выставления зазоров и бампер.
Бампер родной, ИксЭровский, долго пролежал в закромах. Теперь именно он будет стоять на машинке. Сохранится практически в оригинальном виде, только номерной знак интегрирую. В будущем возможно установлю губу, если найдется достойная.








Крышку багажника новую нужно было бы еще прикинуть, но руки не дошли 8))
Итак, кто что думает по поводу того, что выресовывается?






Комментарии 51
а та крышка что я тебе отдал не подходит или она уже соржавела лежа?)))
ничего с ней не произошло, лежит в запасе.
а что?
просто видел что поменять свою хочешь…вот и спросил)
твоя для "биплана" и такой останется.
биплан отцу на Меркур пойдет. сейчас думаем какую крышку ставить ему, твою или мою. жаль, что у твоей угол разорван, но это исправимо.
выглядит зачотно, лично мне нравится… правда так и не понял что ты там с номером делать собрался… если врезать номер поцентру снизу в бампер, и декоративно закрыть между фарами, может и ничо будет, но мне кажется (хотя там смотря как сделать) крюк будет вид портить, а если представить с боку — вообще колхоз какой-то >_<
вот всем покоя не дает номер! 8))
а то :)
raven-xr4i
вот всем покоя не дает номер! 8))
Я тоже за сток) Номер на бампере-некрасиво и не модно уже)
про моду у меня отдельный пост будет в БЖ 8))
никогда ей не следовал и не буду…
Ну про номер выше, ладно бы при родной заднице, такая опция для мк.1 была, но там и бленда между фар модная, и вообще…
У мк.2 таких вещей не было, и вставка между фонарями под номер неплоха…
Про фонари тоже не буду писать. :)
А вот про горловину бака, я пропустил, или ты писал как ее внедрял?
по номеру еще не определился. но ввиду такой активности вокруг данного вопроса склоняюсь к стоку.
вот ссылка, которая все расскажет:
www.drive2.ru/cars/ford/s…aven-xr4i/journal/595139/
А что тут думать-то? Супер-гуд!
P.S. Смотрю крышка провалена, видать упорам уже хана… А. тыж крышку меняешь :)
упорам хана и уплотнителя нет… и крышку меняю 8))
Вроде все сток, а акуратный сток тем более на наших старушках это гуд!
все когда-то к этому приходят 8))
спасибо за отзыв!
оставь номер между фар
+1
а то что не минская сиерра, все номера переносят на бампер
как по мне видон — уг
Не понимаю, зачем это вообще? У нас почти все таврии и копейки ездят с номерами сбоку (и спереди, и сзади), это а-ля Эво? Я правда не понимаю…
надежда на то что камера фотофиксации будет с другой стороны стоять и номер не запалит ^___^
jma
оставь номер между фар
+1
jma
оставь номер между фар
решение еще не принято. собираю "за" и "против"
мой против отправь в копилку)
принято! 8))
будет на высоте…
тож так думаю, сойдет для колхоза 8)
не прибедняйся…))))
займет почетное второе.))))
кто знает, кто знает? 8))
Да собственно и не к чему прицепиться =) На мой непрофессиональный взгляд красную полоску по бамперу стоит сохранить. И если номер будет в бампере, то та подсветка, которая с бампера светит вверх на бленду уже не нужна.
хоть и непрофессионал, но вещи толковые излагаешь.
полоса будет по всему периметру машинки (уже куплена и ждет)
по подсветке так и будет, изготовлю заглушку декоративную
Пасется все в сборе очень даже.
спс 8)
отличный бампер !
превосходная работа !
спасибо большое! 8))
Гараж неплохой.
ты тоже так считаешь? 8))
Да. Еще пару иксеров там не хватает)
Меркур там же, рядышком
Все очень неплохо должно получится)
в цвете конечно получше будет 8))
кто ж спорит-то?)) бампер тоже в цвет кузова?
весь пластик по кругу будет отличаться от цвета кузова, возможна аэрография в виде структурного рисунка… короче там видно будет 8)
а мне кажется классно было бы таким же цветом, но тоном посветлее))
это один из вариантов. до этого весь пластик был другого цвета, а многие не замечали 8))) машина черная, пластик темно серый и все равно не видят 8)))
хм… главное, чтоб ты замечал)
абсолютно верно!
как всегда "нравится"! )
гран мерси 8))
Я думаю, что это прекрасно.
ого, а это авторитетное мнение, серьезно! 8)
Вы мне льстите:)
отнуть!