Все никак не напишу, был у машинки заменен дефлектор капота, или как в народе говорят — мухобойка. Заменен по причине того, что старая была треснутая и какая-то покацаная.
Сразу оговорюсь для тех, у кого возникнет мысль написать: долой мухобойку!
Не могу, под ней прячется немного испорченное лакокрасочное покрытие из-за старой мухобойки, которую прилепил прежний хозяин. Варианта было два: или красить или заменить на новую мухобойку. И, идя по пути наименьшего сопротивления, было принято решение заменить.
Ну новая вроде бы выглядит поизящнее…








Комментарии 5
Подскажи что за фирмы дефлектор на капот и как крепление его, хорошо держит? а то мой сорвало а какой был по крепежу уже найти не могу(
у меня дефлектор тоже скрывает пару сколов, которые замазывал карандашом. Сколы у меня, кстати, появились от того что не было дефлектора и всякая грязь летела в капот.
Воот. А то некоторые научно доказывают, что от дефлектора одни минусы и толку никакого… ;)
В моем случае от дефлектора были только минусы (на прошлой машине): капот наоборот поцарапался от этого пластика.
и правильно сделано)))