По просьбе людей, сделал фото расположения блоков предохранителей в ФМ4 и отдельно расположение предохранителя прикуривателя.
Надеюсь будет полезным.

Предохранитель прикуривателя помечен желтым маркером и указан стрелкой. По счету он пятый снизу по правому ряду. Напряжение 15V



Расположение центрального блока думаю знают все — подкапотное пространство, справа от воздушного фильтра.
Всем спасибо за внимание.






Комментарии 22
Какой тип предов идет, размер?
Подскажите какой предохранитель иле реле отвечает за подогрев водительского сидения и парктроник Мондео 4 рестайл дизель
Привет.
Может знаете, где находится предохранитель замка багажника?
привет. насколько знаю в блоке предохранителей в багажнике. лучше глянь в книге.
Привет! Уже нашёл, в блоке предохранителей под бардачком.
ХЭЛП! АЛАРМ АЛАРМ!)))
у меня блок другой, там не так в рядок а дохуйа сразу предохранителей, мондэо 2010 г.в. но рестайлинговый уже
кто знает какой там за прикуриватель отвечает? ХЭЛП
Такая же хрень у меня то же блок по друному выглядит рестайлинг 2012 г.
А не подскажите где находится предохранитель на передние габариты и задние ПТФ?
А для второго прикуривателя для пассажиров?
так же качали сегодня и баццццц все((( не работают(((((
блин спасибо--сегодня как раз столкнулась с этой бедой))))
да/не//за/что))
молодец, спасибо за инфу)
да ладно вам)
в иной раз и я у вас, собратьев, что нибудь подгляжу.
надо помогать друг другу)
вот она взаимопомощь))))
=)
всё по полочкам)
именно так)
да человек попросил, чего не помочь то) тем-более собрату)
куль бж позновательно !
да тут познавательно только для мондеоводов скорее))
но всеравно спасибо)))
друзей много машины разные )) так что и в мондео тоже мона поковыряться опыт всему нужен ))
ну это да)))
тогда и для немца полезно=)