Недавно был пост [44] Изменение интерьера, который хотелось дополнить фотками главного объекта. Это центральная часть с воздуховодами и рамкой под магнитолу. Окантовку аварийки и обогрева стекол покрасил краской в несколько слоев. На V-образной панели переподтянул пленку. Теперь все выглядит полный гуд. Вот почему нельзя с завода такие панели делать? К чему этот серый пластик? Черный глянец выглядит куда более богато и качественней серого пластика. У кого какие мнения?









Комментарии 10
Как по мне так пока самый удачный вариант из всех что я видел!
Скорее всего тоже буду в черный красить.либо в цвет дверных карт.
мне очень нравится черный глянец, машина солидности приобретает
Вот теперь и я думаю каким цветом преобразить=))
Что для покраски нужно ? На торпеде только серый пластик красил или полностью всю рамку ?
сначала красил, все переднии детали, сначала зашкурил нулевкой, как везде советуют, в итоге остались бороздки на деталях, затем грунтовал (2-3 слоя), и красил (2-3 слоя), лично мне не понравилось качество окраски и решил обклеить пленкой, разница колосальная. Красил только серый пластик
многие наоборот говорят что пленка со временем отдирается и лучше красить !
у меня на этой панели отошло в двух местах слегка, я переподтянул и все, если есть знакомый который офигенно может покрасить, то тогда точно красить)))
да я сам покрашу ))
согласен и черный и белый только идет)
насчет белого не знаю, черный в салоне роднее)))