Поставил бампера. Собираю и завтра отдаю на доработку кузавщины. Надеюсь до нового года сделает.
супер видон будет! Ангри стайл!
спс
А кому отдаеш?
тому же кадру. пускай бабос отробатывает
чёта чую я косяк.
Всем спасибо за переживания
цвет классный)))удачи.
Прикольно, удачной доработки:-)
Комментарии 8
супер видон будет! Ангри стайл!
спс
А кому отдаеш?
тому же кадру. пускай бабос отробатывает
чёта чую я косяк.
Всем спасибо за переживания
цвет классный)))
удачи.
Прикольно, удачной доработки:-)