Уже 3 раз собираюсь менять опорные подшипники!ставил оригинал и не оригинал в обоих случаях их выдавливает!кто знает с чем это может быть связано?!какие опорники можете посоветовать?и еще хочу поменять пружины.какие лучше брать?
Спасибо.
передняя подвеска
Hyundai Elantra 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 139 л. с., передний привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Динская
Hyundai Elantra, 2002
280 000 ₽

Коркино
Hyundai Elantra, 2004
300 000 ₽

Челябинск
Hyundai Elantra, 2003
180 000 ₽

Новосибирск
Hyundai Elantra, 2002
340 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
У меня вот так:
Комплект опор передних [SKF VKDC 85003T]
Пружина подвески передней [Hyundai/Kia 54630-2D000]
А насчет выдавливания предположу, что пружинкам у тебя конец
54630-2D030 а вот эти пружины норм будут?фиолетовые
чем жестче тем машина выше, хотя у тебя 2 литра, должны быть нормальные, вот ссылочка может чем-то поможет www.drive2.ru/cars/hyunda…/journal/550303#a13464878
и
www.drive2.ru/cars/hyunda…/klavadav/journal/654943/
Вперед я себе поставил оригинальные пружины с фиолетовой меткой (самые жесткие)