Ввиду трудной финансовой ситуации решил выставить машину на продажу, дабы выручить немного денег, но нифига в итоге не вышло :) .
Предложили обмен на Toyota Hilux Surf 1988 г.в., 12 лет в одних руках и типа весь в идеале, ок, поехал на смотрины. Сначала владелец сурфа рассмотрел мою машину, прокатился, подумал и сказал, что готов к обмену в ключ, если я исправлю небольшие недочеты по техническому состоянию. Выгнали Сурф из гаража, кстати в теплом гараже двигатель как-то очень плохо завелся, что было объяснено плохим качеством солярки, прогрели, с горем пополам закрыли стекло задней двери, поехали прокатиться, да, едет вроде неплохо, но из двигателя раздается какой-то непонятный шаркающий звук, который был не очень заметен на холостых. В итоге взял таймаут на подумать и в итоге отказался, хотя в остальном машина понравилась.
Предложений за деньги не было и в итоге я уже и в объявлении указал, что согласен на обмен в ключ либо с доплатой в мою пользу. Поступили еще несколько предложений, среди которых был микроавтобус Nissan Largo, дизель на автомате, 4WD (по сути, конечно одно название, но в раскатанную горку затаскивает, а большего и не надо), 1996 год выпуска. На смотринах я прокатил хозяина буса на своей машине, он меня — на своей, немного посмотрел мою под светом уличного фонаря и в итоге мы обменялись ключами и документами, пересели в машины друг друга и разъехались каждый в свою сторону.





