Мишаня, огромное спасибо за сюрприз! Портмоне супер стильное! Знаю только одного заядлого москвичевода, у которого есть такое же. :):):) Да еще и календарики с фотками — я их уже начал раздаривать знакомым. :)
Это поздняя эмблема всех Москвичей. Больше она конечно 2141 подходит, но она общая и для 2140. Это эмблема АЗЛК. Споры как-то уже проходили по этому поводу.
Комментарии 39
хорош подгон…наверное не кто бы не отказался от таких то подарков)
Наверное.
cs323426.vk.me/v323426339/a00/YM_1hqxZYVg.jpg как у тебя
Такая и у меня упаковка была, но я ее быстро выкинул, дабы не портила красоту портмоне. :)
Приветствую.
У SL такая эмблема? А то 41-я на ум приходит.
Это поздняя эмблема всех Москвичей. Больше она конечно 2141 подходит, но она общая и для 2140. Это эмблема АЗЛК. Споры как-то уже проходили по этому поводу.
Вононкак :) Спасибо. Буду знать что и к 40-м она относится.
Главное чтобы в спорах рождалась Истина, а не субъективные предпочтения.
Так и есть.
Клёвая вещица, эксклюзив =)
Стильная. :)
Чумаа!
:)
Приятные вещи!
А что за Мишаня? кинь ссылку на него
На ТКМ ты его сам найдешь без труда. Мишаня — это его ник. А здесь он вот mishanyatcm
здесь у него очень активная деятельность)
:) Я вообще не знал, что он здесь есть.
класс! вот бы такие ништяки! партмоне супер! а как заказать такое?
Это подарок товарища. Выше посмотри комментарий Макса — о заказе.
Штука классная. Фирменные аксессуары теперь в полном объеме:
www.drive2.ru/cars/moskvi…rnal/4062246863888669689/
Заказывал их Ванек.
Где-то с полтора года назад.
Заказ разошелся сразу почти весь.
Вот где его Мишаня СЕЙЧАС взял — конечно большой вопрос.
Думается мне, специально заказал "чуть" больше чем надо, для разных торжественных случаев )
А по теме — классная вешчь
Мне так очень нравится — с удовольствием пользуюсь.
Мишане очередной респект
Я у тебя когда-то видел.
Вещь суперстильная. так плюс еще мой брелок с логотипом SL — и это вообще супер!
ПС: я помню, что когда-то заказывали, но мне тогда не до этого было, а сейчас вот все к месту приходится.
Блин, где такой взять? у Мишани?
Он мне подарил.
Просто полный атасс))
:)
Подскажи где можно заказать.
Я не знаю — это подарок.
классный наборчик)
Не то слово.
Мдаааа!
Отличные изделия.
На современном рынке не могу найти что-то "родное" для АЗЛК-2140, РАФ-22038 и ЛАЗ-695Н
Как я понял, это бы заказ ТКМ.
"ТКМ" — ?
У меня на главной в персональном блоге есть ссылка.
Volganin-SU
"ТКМ" — ?
ткм — тюнинг классических москвичей
крутые ништяки)
А то…
Так еще и брелок есть с логотипом SL, помнишь? Так что вообще, полный комплект — так только у владельцев Бентли…
ага. перчаток не хватает)
будут…
Портмоне истинного фаната Москвича!
100%