НЕ фоткал, уже темно. НА днях добавлю, да и помыться не мешало бы.
Помылся и пофоткался.
Не грунтовал, не матовал. Второй день езжу. Все ок. После мойки отпишусь. Одного балона хватило как раз, можно даже сказать что двойной слой получился.На счет облезет, не сильно парюсь. А если облезет, значит будет чем заняться весной…
А не облезет?
тебе одного балона хватило? и ты грунтом вскрывал?
Комментарии 3
Не грунтовал, не матовал. Второй день езжу. Все ок. После мойки отпишусь. Одного балона хватило как раз, можно даже сказать что двойной слой получился.
На счет облезет, не сильно парюсь. А если облезет, значит будет чем заняться весной…
А не облезет?
тебе одного балона хватило? и ты грунтом вскрывал?