
Кто-то ставил?
Ну что могу сказать?! Ехал с ними в сильный туман. Толку от них было наверное как и от заводских — 0.
Позже хочу Philips поставить. Но это уже весной.

Запчасти на фото: 48602



Кто-то ставил?
Ну что могу сказать?! Ехал с ними в сильный туман. Толку от них было наверное как и от заводских — 0.
Позже хочу Philips поставить. Но это уже весной.







Комментарии 18
скажы сколько диодов поменял на приборке и какие?
Знаю что 36, а вот какие не знаю, Электрик делал.
Я себе ставил такие…Чуть ярче обычных, а света меньше от них…
Спасибо. Вчера проехался и расстроился.
aukro.ua/ksenon-niteo-eko…h3-5000k-i3818121931.html
Спасибо!
я такие ставил. в туман не очень(( и перегорают быстро, месяца на 3 хватает
Спасибо. Жаль. Если перегорят, возьму Philips. Спасибо что предупредил.
Спасибо. Уже поменял. Если честно ожидал лучшего. Как в тумане — будем посмотреть. Ну хоть не желтые…
А вот тут то и ошибка!-все не любят желтые, некрасиво…к именно желтые в туман и дождь очень хорошо светят.Мне попались 100w желтые, хотя покупал как голубые, сразу противно было но когда и привык и в дождь едешь как днем!-это круто.А ща у меня ксенон 8000к синий, .это п*****, в мокрую погоду если в городе фонари светят еще пойдет, то за город реально опасно выезжать…Жду посылку совым 4300к, и то если мало будет, потяну фары желтой пленкой!
Согласен с тобой! Вернул родные. А то как то попал в туман с этим га… но, что еле доехал, поездка на 1, 5 часа а ехал 2, 5.
так у тебя в туманках а у меня ближний га…но.я за город выехал, и когда встречка ехала, ну километров 40 ехал в ч.
ну я в туман их не юзал, они у меня светят вместе с габаритами менял лампы после установки ксенона, чтобы подходили по цвету, в итоге свет не похож на ксеноновый вообще, просто яркий, белый.
Если есть свободное время и нормальное сухое место, то ставь.
Я изначально хотел лампы побелее поставить, а то свет был как от свечек)))
arterria Расскажи как светят, стоит их ставить? может был случай в тумане опробовать, есть в них толк?
а как мне жалко было! когда сдавал машину они написали в наряде 65грн, но когда заглянули под правую туманку, сразу предупредили, что цена за работу поднимется.
Правая туманка сзади упирается в какой то пластиковый…хз что оно такое, короче лампу достать практически не реально, у меня руки худые, пробовал подлезть 4 раза, ничего не получилось, нужно ослаблять крепление бампера либо вообще его снять (если есть время) открути подкрылок справа и ты сам всё увидишь!
Спасибо большое. Завтра гляну… обязательно отпишусь .
гимарой! хоть и пишут, что мол не сложно, у меня гаража нет, а погода не способствует лежанию по машиной, вот я и решил неделю назад поехать на АТЛ и доверить замену ламп им, они в свою очередь не ожидали, что там не все так просто короче замена мне встала в 190! грн плюс лампы 180 грн пара((((
Интересно в чем гемор, если не сложно, в двух словах можешь описать? 190 грн. жалко как то…