купил литьё мерсовское …кто как думает будет смотрется или нет?
значек мерса убрать и пойдет.
а чем са значком плохо?
я бы убрал или значок поверх него другой наклеил. .
если убрать то дырка и смотрится …наклеить можно как вариант…а как литьё норм или продать его?
Комментарии 4
значек мерса убрать и пойдет.
а чем са значком плохо?
я бы убрал или значок поверх него другой наклеил. .
если убрать то дырка и смотрится …
наклеить можно как вариант…
а как литьё норм или продать его?