05.11.2012
Всем здрасти.
Начало тута:
www.drive2.ru/cars/opel/k…4062246863888506821/#post (только тут указана левая, а мне требовалась правая)
Но вот тут буквально пару часов назад позвонила сеструха (из Германии) и обрадовала тем, что прикупила мне маленькую пластмасску.
А то я ее уже и в USA заказал, срок поставки 62 дня, но думаю что не привезут. А тут, на тебе все уже близко )
P.S. Каждый сходит с ума по своему )
06.11.2012
Ха, зашел на автопитер, посмотреть ради прикола в каком состоянии мой заказ. Так вот, его походу мне все таки выслали )
Прикольно! То пусто то густо. Похоже у меня таких пластмасски теперь будет две :D
Добавил фотку )









Комментарии 12
Зачем эта штука
На GSI кадете на капоте ноздри сделаны. Так вот туда попадает вода и для того чтобы она на двигло не капала, сделаны такие вот отводы. Так вот у меня не было одного, с правой стороны.
вот оно как)) буду знать
завидую и поздравляю))
Спасибо. Посмотри, я в этот БЖ, мальца дописал. Гы.
хаха
а мне такая с экзиста пришла)))) долго заказывал
Так вот за год, фиг знает сколько раз заказывал, ни разу не пришла. Вот, так сказать альтернативный источник )
39keps
а мне такая с экзиста пришла)))) долго заказывал
Добавил текста в БЖ :D
с экзиста пришла?
Не, еще не пришла, но пришло сообщение об изменении статуса. Сейчас статус "Отправлено из Москвы в Мурманск.
Заказывал не через экзист, а через АвтоПитер. Т.к. на Экзисте нету.
надо там зарегистрировать а то мне с экзиста 1 пришел а другой все не как