Привет всем, доброе утро.
В одном из предыдущих блогов говорил уже, но повторюсь. Совсем в конце сезона, когда уже было прохладно, с Серегой mat0viy поехали сделать фотографии тупера еще в летнем l00k'e, фотографий хотелось сочных, чтоб прям как картинка была а не просто фото "nofilter". Ну в итоге так и получилось, фото+фоторедакторы разные, время ожиданий и готово.
Я доволен.
Больше в этом блоге ничего говорить и писать не буду :)
Смотрим.






Всем хорошего понедельника и легкой недели. Уан лаф всем.






Комментарии 117
Сочные фото !Стильььььььь)
спасибо, я так вздрочнул душевно)
аааа как я могла пропустить этот фетиш! Смак
фу фу фу не респект тебе :)
👍 космос
спасибо :)
Воу-воу…палехче
все класс
но больше всего с поездом)))
оплаченная реклама РЖД )
продажная сучка)))))
Супер! Отличные фотки)
афигенные картинки получились!))))
ппц как круто!
последняя вообще яд
Спасибо зайка :)
красивые картинки =)
С девочкой когда нить тоже будут:)
давай, не отставай, будь в тренде ))
красота!
воу воу воу)) тупер палехче! фотки огонь)
Фотки просто СОООК !))
Свежевыжитый:)))
барамбастер
Буууумбастер
крутейше :)
Спасибо Катеринка))
+
Ты чо упорот?
да не))) просто некогда было писать (работаю на работе), плюсик шлепнул))) отличные фотки!
Судя по авам ты упорот )))
б** точняк(( все поменял! теперь типо денег до хера хахаха)))
Теперь типа наркодиллер
да вы там по ходу сами упороты)))
Ох это воскресное утро с парой часов сна)
Сам согласился на предложение ))
Последняя оч крутая! Кто делал? Сам?
Фотограф
здорово
сочный фоточки!
Спасип )
Ну что сказать?.. У тебя, конечно, всегда все по феншую. Прям гордость за екб-стайл берет)
Пусть пусть берет )
Почему с укором?(
фотка с поездом крута!)
Тож понравилась киса:)
Очень круто
Научите так же фоткать =(
Дак прочитай пару легких статей, фотик в руки и го )
отличные фотографии получились!)
Спасибо ))) есть к чему стремится )
жёлтым туманкам подпись )))) красавец !
Jdm :D
а че не все выложил?
хай! боком-вальщик))
Нереально красив!
Спасибо за комплимент )
Красота! Дицки бомба)
Я очень скучаю по такому летнему луккку((
фары — палево.
А в целом круто!
Палево ?))
не естественно
Киря, фотки просто бомба !
Фотографу респект !
Ага, Сереге спасиб )
жирный жир =) всем на зависть и загляденье :)
Жирный жир))) калорийный ))
Последняя точно гуд :)
Годные фотки!
спасибо ) пойдут ага : )
Крутяк!
великолепные фото!
норм жопите)))))
а ты норм по европе стелишь :D
я в марте опять еду) а потом еще дальше в июле)))
Очень сочно вышло)))
самый сок )
Они все оч классные)Видно что на работу много времени ушло)
ага ) долго фотографа подгонял :)
Фотки — огонь!
Очень очень) шикарно получилось))))
Это участок получается под мостом бебелевским возле карнавала?
ага, именно, там типа закаулок такой
по столбикам вдоль дороги узнал)))
грандиозно bellissimo!))
благодарочка :)
Красотища, а 4 особенно завораживает))
ну такая. типа гоню куда -то, перевозчик :)
Фотки очень красивые, огонь.
спасибо Тема )
Бро, надо делать то что реально тру))))
Все в жизни должно быть тру) одежда, тачка, фотки, записи.
И это будет збс)
p.s у самого не всегда получается следовать своей же теории =\
что верно то верно. либо тру либо не надо
Ага, тоже съел на этом собаку)
Супер… очень очень… особенно последняя… я люблю много ФШ
да да :) ты любишь :)
А ты нет?
и я
и я :)
А я нет. Я за естественную природу)
max-001
Супер… очень очень… особенно последняя… я люблю много ФШ
За последнюю тоже раздул.
Чё каво?! Тоже надо отфоткать!
Хочешь потренироваться в обработке? ))) я тут сделал несколько кадров. нет времени разобрать))))
Посмотрю, кинь на ws-design@mail.ru
А вообще…фоток хочу…синей
место придумай
сделаем чо нить норм
Я хочу прям пендостанские фотки…прям чтобы память…ну ты понял
я понял
я знаю где
придумал
отвечаю
Отдуши бро
жду
уже надо
Оу )))йоу))
MXDSGN
Посмотрю, кинь на ws-design@mail.ru
А вообще…фоток хочу…синей
ОК ))) спасиб)))
Это впечатляет! Не стыдно распечатать и на стену повесить.
думаешь ? )
как раз в оригинале есть в здоровенном размере :)
В оригинале тоже отличные фотографии, Их тоже можно на стену)
Он имел ввиду что сами фотки в огромном разрешении, даже уже отфотошопленные)
Да да ))
2 и 3 вышка
ае
Ваще агонь!
Серега может)
отлично!)
Крутяк )
спасибо )
Отлично!
даю зачетку )