Решил немного улучшить звук и начать с головы:
Т.к. мне нравятся старые японские магнитолы, поэтому взял на пробу 2 головы:
1.



— Сенсорный экран
— Цветное объёмное изображение
— AM/FM, CD/R, DVD/NTSC . NAVI, TV
— 45W x 4
— DSP процессор
— EQ — 10 полос
— VTR — видео вход
— Вход для камеры заднего вида
2.

— AM/FM, CD/R, MD
— 40W x 4






Комментарии 24
Carrozzeria прикольный, как музакальный центр из 90-х) У меня с Японии в таком стиле SONY стоял в машине. Нравится мне такой дизайн. Сейчас всё практичнее делают, но изюминки нет такой, как раньше.
a-a.d-cd.net/5ceb04s-960.jpg
Да, мне старые нравятся вообще))
У меня есть ещё Alpine 3DA-W880J с чейнджером на 3 диска, как в старых муз.центрах.
images.yandex.ru/yandsear…22%2F1%2F12dfeea9f51b.jpg
Офигеть))) У меня чейнджер в багажнике на 10 дисков лежал. Сонька с тем мафоном.
Круто))
Поставили майфун? Один лишний наверное, мне нужен как раз.
Да у меня не один лишний))) У меня их 6 штук))
Один себе оставлю.
Ого, откуда у Вас аж шесть? Как звучат? Давайте
Делитесь
Можно на ты))
Завтра пост выложу, какую себе взял. Остальные на продажу. Все чистые японцы.
Оке…почем отдашь? Как звук на стандартных колонках?
Напиши в личку.
Нууу, понеслась…
Ставь оба!))
Ага, Жек)) я для этого и взял))) Первый на первый ряд сидений, а второй для пассажиров))
Для третьего ряда возьми магнитолку попроще, но только чтоб USB-порт был))
Планшет лучше дам))
Планшет слишком, дай тетрис))
Первая игровой автомат напоминает… жесть )))
Тетрис))
Аппарату лет 10)) А он ещё и сенсорный и DVD чиает и CD))
Причём, как я понимаю там 2 привода))
Хорошая цена, а как звук и удобство?
Цена конечно выше))
Звук должен быть отличный, про удобство узнаю, как попробую.
1000 р ?
Ну чуть дороже))
как я понял, просто 2DIN не спецом для шеви?
Нет, обычные, для любой марки.
а рамочку где брал?
Рамки пока нет, подберу когда буду ставить.
Пока даже не знаю куда поставить — на место штатной или на место бардачка.