Доброго всем времени суток.
У коллеги на днях подрезали с машины номера, ну и как полагается записочка с номером и типичная схема развода.
Вот и решил прикупить себе секретки на номера, спасибо Дену и Juliya21 за адрес магазина.
Кстати фотка тоже их)))) Цена вопроса 200р.

А вот дальше меня ждало разочарование. Еще до получения авто заказал в поднебесной светодиодные фонари и сегодня они приехали ко мне, как я был рад пока не пришел на почту.
Открываю коробку а там…


Отколоты уголки.
Ну конечно же начал возмущаться как так, бабки на почте не пробеваемы. ЗАПОМНИТЕ! ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ НА ПОЧТЕ, ПРОСИТЕ ОПЕРАТОРА ВСКРЫТЬ ЕЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ САМИ! КАК ТОЛЬКО ВЫ ЕЕ КОСНУЛИСЬ ПОЧТА РОССИИ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Даже если вы откроете в присутствии всех сотрудников и там будет брак, виноваты все равно вы.
Сразу же написал рекламацию в личном кабинете ТАОБАО и жду решения. Жалко блин 9000 деревянных.
По приходу домой вид одного из фонарей вогнал меня в дикий ужас, она потрескалась.


+ еще место пайки/клейки оболочки и корпуса в мелких трещинах.
Ломаю голову что делать! Вернут ли деньги?! Ebay возвращал!
А если не вернут может натянуть на них тонировочку?, не сильно черную но хоть скроет трещины(((((






Комментарии 19
Тонировка наоборот больше проявит текстуру.
Да я уж и забил на них) валяются в гараже)
хня с фонарями! пипец заподня!
Жалко фонари конечно…
А по номерам — говорят секретки эти на дурака. Я тупо проклепал их и все)
да, сочувствую, лаком покрой и ништяк будет!
Мда, фонари с кхетая целыми приезжают через раз (
Видимо я не первый и не последний, не в курсе может кто нибудь уже отжал у таобао свои кровные?
Да, вроде были успешные случаи возврата денег
Судя по фото данные секретки без проблем открутятся пасатижами (вроде так этот инструмент называется)…
Я не смог) они конусные)
тогда мне кажется, что это уже изначально сломано было.
а сама коробка сильно помята была?
Да в том то и дело, что все было достаточно качественно упаковано, в коробке даже пенопластовые вставки были.
Что то у многих такая же беда с фонарями этими. То ли почта России ими в футбол играет, то ли на самом деле г- но качество…
Полное г-но качество + почта России = вот и результат, трещины по приезду пошли уже. А со сколами приехали.
жалко фонари. а где секретки покупал?
Автозапчасти
Москва, Первомайская улица, 81С1
спасиба
Не за что)