
Мне всегда нравилось как на ранних Москвичах из салона открывается багажник. Но моя ласточка к сожелению была этого лишена. Нормальных родных замков мне найти не удовалось и я принял решение сделать его можно сказать самостоятельно.
Прикупил на рынке привод открытия ЦЗ, на разборке нашел крючок и замок от раннего М-412, кнопку открытия багажника Ваз 2110, и крышку бензобака все от того же раннего Москвича. За все это выложил 200грн. Приехал на работу и начал собирать это все в единый механизм.
За фото прошу прошения, кроме мобильника нечего не было под рукой.











