Бывшая — ИЖ Москвич 412 Злая Апельсинка
ИЖ Москвич 412 1985, двигатель бензиновый 1.7 л, задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

SchmitZip
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Автомобиль был полигоном для разнообразных переделок и модернизаций.
Проделанная работа:
— Полный ремонт кузова (замена несущих элементов и днища )
— Покраска авто (акрил+лак)
— Капремонт ДВС+ увеличение его обьема
— Замена КПП на FIAT полонез 5ст
— Полный ремонт ходовой по кругу
— Замена электропроводки
— Установлен электрозамок багажника
— Новая оптика по кругу
— Диски штамп Мазда R14
Работы было проделано очень много. После себя машина оставила только теплые, Хорошие воспоминания!
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1985 года выпуска, покупалась в 2000 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
- Госномер Б4221СУ
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 12
Колёса

2
114X5 от Мазды на Москвич
колёсные диски
Неприятности

1
Лопнул лонжерон
поломка
Ремонт и обслуживание

7
Электро замок багажника
своими руками

3
Наконец то тепло пришло в салон))
своими руками

2
Черная полоса))
своими руками

3
Накрылся двигатель в печке
своими руками

16
Установка КПП Fiat
своими руками

Отдам в хорошие руки))
запчасти

1
Без контактное зажигание
электроника

7
Начал сборку двиготеля
своими руками

8
С этого все началось
кузовной ремонт
Фото и видео

7
Немного фото моего коня)
фотография
Машины в продаже

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Волгоград
ИЖ ИЖ, 1986
50 000 ₽
Реклама

Комментарии 37
взаимно подпись
Комментарий удалён
Едет шикарно)) Но расход в данный момент не очень радует примерно 12л\100км
Ну у меня 8 )) Может с карбом что то замутить) Солекс например
видел тебя когда то, выезжал с заправки на курской)))) перед поворотом на ковпака
Подпись! удачи!
Достойно уважения! Подпись!
Респект что не выкинули на металлолом, а решили восстановить, подпись!(номер советский оставите?)
Спасибо) Да, номер оставлю советский.
подпись в ответку
Загляденье! Есть к чему стремиться! Подпись)))
красавец) цвет классный) подпись)
Спасибо! Выбирал оттенок долго и мучительно))
выглядит великолепно!
блин красавец мож и мой такой как нить станет
Обязательно станет))
Само собой подпись)
поддерживаю NEmO11 !ты правильно сделал что не дал "МОСКВИЧу" умереть!УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕИНКОРНАЦИИ!
Спасибо))
молодец ! так держать. подпись !
Вот жэж повезло Москвичу)))
Никого не слушай, просто у людей искажонное стериотипами восприятие марки Москвич, это нормальный автомобиль способный выполнять свое предназначение не хужэ остальных.