Вот жэж повезло Москвичу))) Никого не слушай, просто у людей искажонное стериотипами восприятие марки Москвич, это нормальный автомобиль способный выполнять свое предназначение не хужэ остальных.
От жигулевской она отличается визуально пыльником кулисы и шириной корпуса. Также имеется отличие в строении блока шестерен. А в прочем Полонез это Польские Жигули))
взаимно подпись
Комментарий удалён
Едет шикарно)) Но расход в данный момент не очень радует примерно 12л\100км
Ну у меня 8 )) Может с карбом что то замутить) Солекс например
видел тебя когда то, выезжал с заправки на курской)))) перед поворотом на ковпака
Подпись! удачи!
Достойно уважения! Подпись!
Респект что не выкинули на металлолом, а решили восстановить, подпись!(номер советский оставите?)
Спасибо) Да, номер оставлю советский.
подпись в ответку
Загляденье! Есть к чему стремиться! Подпись)))
красавец) цвет классный) подпись)
Спасибо! Выбирал оттенок долго и мучительно))
выглядит великолепно!
блин красавец мож и мой такой как нить станет
Обязательно станет))
Само собой подпись)
поддерживаю NEmO11 !ты правильно сделал что не дал "МОСКВИЧу" умереть!УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕИНКОРНАЦИИ!
Спасибо))
молодец ! так держать. подпись !
Вот жэж повезло Москвичу)))
Никого не слушай, просто у людей искажонное стериотипами восприятие марки Москвич, это нормальный автомобиль способный выполнять свое предназначение не хужэ остальных.
Спасибо)) Я придерживаюсь такого же мнения о данном автомобиле))
удачи тебе с ним)) молодец, что восстановил)) уважение тебе)) подпись))
Спасибо!
Что-то часто от Фиата стаят кпп. А я и не видел её даже.
www.ria.ua/akpp_y_kpp_kpp…_5_ty_stupky-5727353.html
это не от фиата, от Жиги.
От жигулевской она отличается визуально пыльником кулисы и шириной корпуса. Также имеется отличие в строении блока шестерен.
А в прочем Полонез это Польские Жигули))
Всё правильно делаешь!
Спс) Стараюсь) Буду следить за новостями в группе!
Много работы проделал)
давай фотки)
С недели выложу) Есть весь процес от поварки до покраски)
Интересно про салон))
Салон будет после установки кпп))
Ок, жду))
них.се москвич!
Спс) Впереди еще много работы
буду следить ))