Забрал сегодня витоса из покраски. Наконец то! Вроде переделал нормально. Фото для сравнения. В новом году сборка салона, обработка и мелкийтюнинг. Всех с наступающим новым годом!
ХОРОШО ВЫШЛО.НАДО РЕШОТКУ БЕЗ ЗНАЧКА.
+100500
ну наконец-то. поздравляю Вован. и с наступающим тебя!
Спс. Тебя тоже
Комментарии 4
ХОРОШО ВЫШЛО.НАДО РЕШОТКУ БЕЗ ЗНАЧКА.
+100500
ну наконец-то. поздравляю Вован. и с наступающим тебя!
Спс. Тебя тоже