
Запчасти на фото: Всесезонная шина BestDrive All Seasons
Всегда меняю дворники по одному. Новый на место водителя, а тот что получше ставлю на место пассажира. Стояли щетки Бош, одна каркасная, другая бесхребетная. Качеством остался доволен, а вот цена вспоминалась высокая. Купил 2 штуки по 250 рублей. Порадовало наличие запасных резинок. После недельной эксплуатации понял что щетки не хуже боша,

Запчасти на фото: Всесезонная шина BestDrive All Seasons






Комментарии 12
Все хорошо, только при морозах лопаются рассыпаются. проверено. и собственно запасные резинки уже некуда ставить.
у меня боши выдержали, а на мегане какие то умерли. думаю от производителя зависит. откровенный китай или нет
причем здесь боши? Я конкретно про те, что на картинке.
ЭЭЭЭЭ не знал… что у тебя такие были… Я думал ты в целом про бескаркасные.
как то так.
а вообще заметил такую особенность — все они довольно поршивого качества… =)
Чего уже только не ставил… Прям чтобы "АХ" не проявили себя)))
п.с. Тоже, наверное, буду выбирать что нибудь из не сильно попсового…
А по мне так чтоб не скрипели и полос на водительском стекле не оставляли. Ну и чистили что б))))
а по моим наблюдениям еще никто не выдержал таких требований)))
Эти кстати ничего такие тихенькие. Бош тоже были тихушниками. Чистят прилично. без полос
Ну если увижу, может, тоже на тест возьму себе)))
.тут на сайте многие их хвалят.
скоро буду покупать дворники))) погляжу, есть они у нас