вентилятор не включается( начали с крышки радиатора, на ней был вырван клапан, а так как давление должно быть 0,9бар в системе, клапан ДОЛЖЕН быть . купил крышку новую, поставили… ждем… кипим…(((( открываем крышку, и, о боги… умники, вырвавшие клапан с крышки прорезали канавку в горловине к трубке расширительного бочка, которая минует клапан в новой крышке, и всё равно выгоняет тосол в расширительный, а потом начинаем кипеть (((((( теперь из- за этого маааааленького косячка предстоит замена радиатора ((((
ищем, ждем з/п((((
беда с радиатором (
Toyota Carina ED 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Ангарск
Toyota Carina ED, 1994
270 000 ₽

Новосибирск
Toyota Carina ED, 1995
220 000 ₽

Находка
Toyota Carina ED, 1996
400 000 ₽

Тисуль
Toyota Carina ED, 1994
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Капец(((! Во беда! У меня тоже бывший хозяин нереальным умником был. Я недавно сам менял радиатор.
у меня слов нет просто описать что там было с провдкой на генератор … только мат один, и у моего друга электрика сегодня только мат сыпался при переделке всей этой порнухи. не буду я это описывать в отдельной теме ))))
ООО с электрикой отдельная тема! Я вообще боюсь лишний раз туда соваться, пока нет возможности отдать машину электрику…
позже, как всё это сделаю, загоню ему на полную переборку электрики!
Давай давай))! Не под стать такой красавице под капотом сопли иметь)))
под капотом уже более или менее сделано сегодня, потом всё остальное полностью! осталось под капотом сделать габариты, и после этого буду аккуратно укладывать блоки и провода к ним, пока как есть провода лежат