
Всем доброго времени суток!
Захотелось посетить линейную игру.Приехали на УПИ в 22:00 на регистрацию. В 23:00 стартанули, первое задание нужно было купить бутылку клинского и привезти на старт дальше нам дали координаты первой точки это было здание заброшенной психиатрической больницы. На каждой точке нужно было найти две координаты. На первом задании одну координату долго не могли найти из-за этого оказались на последнем месте, на вторую точку приехали тоже последними народ уже разъехался, тут с заданием было проще быстро нашли. Поехали на третий чек там аналогично первому одну сразу нашли вторую минут 15 искали. На четвертом чеке получилось опередить нескольких ребят. На пятой точке изначально пошли правильно но не дошли в итоге потеряли много времени, и вновь оказались на последнем месте. Не понравилось что нескольких ребят мы разоблачили как они звонили и узнавали координаты и бегом на следующую точку. Мне кажется для честности организаторы должны были попросить делать фото каждой координаты так было бы справедливее и интереснее. А как мы увидели звонки, перестали стараться. В целом игра получилась интересная и увлекательная, но к чему эти "сливы" инфы ребята этим вы отталкиваете участников.






Комментарии 1
Да, классная игра)) Надо тоже вспомнить как это здорова!