
))) вот такой красавец получается ))
Продолжаю радоваться ))
Только очень жаль, что предыдущий владелец отломал дворники фар и срезал штырьки на которых паркуются щетки, оставил только мелкие пеньки напоминающие о них… Поскольку я прикупил моторчики фаромывателя, новые щетки, поводки, кнопки и тд с целью вернуть фароомыватель, штырьки для парковки щеток прийдеться изготовить. Решетка в отличном состоянии, а новая оригинальная стоит каких-то абсолютно невразумительных денег.Ставить же китайскую совсем не хочется…
—
А лампочки, между прочим, светили до последнего, правда хреновенько и приходилось таращиться, но ведь светили ))))
---
Мастер, как и всегда все, что сделал, сделал с изумительным качеством. Идеальная подгонка дверей и всех зазоров. Двери будут закрываться и открываться, как у нового холодильника ))
Обратите внимание, все места прилегания уплотнителей и петли не окрашены раптором, а покрыты обычной автомобильной краской.

























Комментарии 27
Все таки, смотря на черный раптор, передумываю на счет урбан-камуфляжа. Возможно летом решусь на перекраску в черный (любимый цвет).
Нужно разрядить черноту. Несколько легких и ярких штрихов . Ищу варианты.
У меня точно будет надпись под окнами багажника GeoMatic оранжевыми или желто-оранжевыми буквами. Но я люблю однотонность.
Сделай может какую полоску только тонкую вдоль борта.
Я все еще думаю…
поздравляю! отлично получилось) сам не мог нарадоваться когда своего выкрасил и собрал)
Только мой еще не собран. Мне еще не изготовили кучу силового обвеса. Машина голая ))
Да, представляю как пульнуть на нем уже охота)
)))) даже не представляешь ))
а фары будешь менять?
лайт трайк должен быть на твоего коня)
В принципе, у меня не плохая, японская оптика стоит, да совсем новая . Ровно 2 месяца эксплуатировалась. Поэтому менять не буду, а буду добавлять много-много света рядом ))
от копейки встают как родные.
Знаю, к нему очень много всего всего подходит. Хотелось бы от гелика линзованную оптику поставить, но пока думаю. Затрат еще много, не хочу напрягать свой бюджет еще тридцаткой ))
)) мне чем нравиться фары от копейки стоят 150 рублей штука))
))) Была у меня копека, не помню чтобы свет меня радовал ))
шагрень не понравилась, а так норм
Каждому своя шагрень .
Еб твою за ногу! Как же красиво! Уже и сиденья стоят! Так и хочется прикоснуться к этому красавцу…аж муражки по коже…
После завтра. Терпи, извращенец!
egormikhalev
Еб твою за ногу! Как же красиво! Уже и сиденья стоят! Так и хочется прикоснуться к этому красавцу…аж муражки по коже…
Это, пожалую единственный случай, когда можно оправдать тягу мужчины к другому существу мужского пола)
ага)))
Непреодолимое желание овладеть самцом ))
Можно подробнее относительно неокрашенных петель и мест прилегания уплотнителей?
Раптор имеет шагрень и достаточно высокую, резинки будут прилегать не всей поверхностью.Остается место для пыли и воды. Поэтому Места прилегания фар, места установки резинки стекла, места прилегания уплотнителя загрунтованы и окрашены гладкой автомобильной краской ))
А петли быстро обдеруться. .
Что так лампочки устали? Это 12В лампочки в 24В сети работали что ли?))
лампочки 24 вольтовые, такими они стали поле нескольких бродов, а потом ночного перегона, но ведь выдержали, почти 1000 км проехали))
аа. понятно.
))