Дошли ручки до задних брызговиков.
Ларгус продаётся почему то без них, даже в люксе. Родные можно купить отдельно, но они меня не устраивают по размеру, в прочем как и универсальные.
Ибо их игрушечный размер не даёт практической пользы. А мне нужно защитить задний бампер от пескоструйного воздействия грязи.
По сему прикупил лопухи СПАРКО (+10 к мощности)))) и запилил их.
Установка в одно лицо сложна тем, что можно их повесить не ровно и асиметрично.
У меня помощником был скотч. Определяемся с высотой и выпиранием (так сказать) брызговика. И крепим его на родной саморез подкрылка, повторяем так же с другой стороны. Потом крепим скотчем верхний угол и отходим на зад, для калибровки на глаз. Ну и регулируем до получения вертикальной линии внешним, краем брызговика.
Ну а дальше саморезами, у меня получилось — один в бампер и три в подкрылок












Комментарии 9
я не понял: а где красивая до изумительности надпись? без нее нету прибавки мощности!
Надпись есть. Она в арке. Так что мощь есть!))
Прям как в сериале "секретные материалы"!
зачётные!
+100 к респекту едущих за тобой.
Сегодня на трассе выбирал за кем ехать, за Juke без брызговиков, либо за Газелью. Выбрал Газель, реально из-под нее раза в 3 меньше грязи летело.
Вот вот. Вчера и сегодня в тлт гонял. Тоже по такой схеме ехал.
Лоб — фигня, там дворники. А вот боковые закидывает жестоко, даже самих зеркал не видно.
Про фары и номера забыл! Проедешься, выйдешь из авто и ужасаешься — как гайцы только не тормозят))) А вечером как со свечкой едешь(((
Тебе респект за брызговики!)))
+10 к скорости)))
Я на ТО ездил, всё сразу установил, задние Локеры и брызговики, локеры немножко туфтовые.